Как я старшине унитаз покупал

Навеяно розыгрышем из Ответ на пост «Как я дочке телевизор подарил»
Присутствует ненормативная лексика, и матершинные слова.)))
Дело давнее.
Я лечусь в санчасти в/ч №№№№.
Так как "труд излечивает" все "симулянты" в санчасти должны работать по специальности в зависимости от "придуманного заболевания" и воинского звания.
Я был дежурный по санчасти, так как сержант, в моем подчинении 2 дневальных.
Задача шуршать "по чистоте" и делать, что скажут фельдшер и врачи. Командует нами Прапорщик, от же Старшина.
Как все почти все наши медики - алкоголик, но ниче так мужик.
В конце марта случилось чудо и нам привезли новый ГРАЖДАНСКИЙ унитаз.
Старшина с большой любовью и гордостью его установил, подключил и запретил пользоваться до его особого поручения. Он всем его показывал, хвастался и очень гордился.
Само собой в моем пытливом и скучающем мозгу родилась мысль о розыгрыше, опять же неожиданно случилось 1 апреля.
Утром мне маякнули, что Старшина на подходе.
Ещё не зайдя в санчасть, Старшина услышал мой мат:
- Ах ты, слово нехорошее, я же тебя, дурака предупреждал, ты же не представляешь, что сейчас Старшина с нами сделает, он же нас изнасилует нетрадиционным способом.
Старшина входит и я затихаю.
Дневальный стоит с побитым видом, глаза в пол.
Старшина горозно: " Что, дети собаки, натворили?"
Я: "Товарищ гвардии прапорщик, прошу вас простить молодого бойца, он хотел как лучше, а я не уследил.
Не расстреливайте нас пожалуйста за кочегаркой."
Старшина: "БЛЯДИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?"
Я: "унитаз"
Старшина багровея несётся к лестнице на второй этаж изрыгая страшные проклятия, если упустить мат, то:
" Комиссия, проверка, купишь два новых, убью и нассу на могилу, что я скажу командиру полка, так старался, недоношенные, аборт и гандон...."
Я бегу позади и:
"хотел как лучше, он старался, он молодой, он научится, проститеизвините, Христомбогом, и детям прикажу за вас молиться...."
Короче, добежали, увидели целый невредимый, я поздравил с 1 апреля и был словесно изнасилован с отягчающими.
Хэппи энд.