Как я попал в штаты.Чn+1.

Для немногих подписавшихся, кому интересна моя история.. наконец-то после долгого перерыва нашел в себе силы написать следующую главу своей истории.. хронология событий не соблюдается.. пишу как нахлынут эмоции..

В прошлый раз мы остановились на отбытии родственников в штаты.. где-то 2002-2003 года.. сейчас же перенесемся в 2019.. за этот год много чего произошло.. очень многие события повлияли на мое психическое и физическое здоровье.. уже год прошел после возвращения из первой поездки на родину.. за девять лет.. этот год открыл мне глаза на очень многие вещи.. кто был другом, но вовсе им не был.. кто был партнёром по бизнесу, но попросту оказался лишь паразитом, пользующимся моей природной добротой к людям.. кто был самым близким человеком, с которым был готов прожить остаток своей жизни.. которая стала больше, чем близкий человек... Забыл кем я был до встречи с ней.. для меня других людей не существовало впринципе.. но она решила все по-своему.. и опять все эти таблетки, граммы.. литры алкоголя... Но жизнь идёт, и меняется в лучшую сторону... Пытаюсь побороть социофоба и интроверта внутри себя.. и переезд в Майами очень сильно в этом помогает)) прошел ровно месяц с нашего последнего разговора.. и я последовал совету из одного из местных постов - удалил всю переписку, все контакты и фото.. просто перестал думать о ней.. и знаете - начал спать спокойно.. четвертая неделя без таблеток.. алкоголя в разы меньше чем до этого употребляю - пару банок(0.33л) пива вечером, и иногда гр 100-150 тэкилы или виски..

Познакомился с девушкой.. знаете, это чертовски тяжело для социофоба.. плюс тяжело после стольких лет отношений воспринимать других девушек как девушек, а не просто проходящих мимо человеков..
не знаю, для чего я это пишу тут.. просто в бездну излить свои мысли..