как я попал из студентов к готам и нашел свою любовь

я начну свою историю с самого начала. даже с предыстории. так что все будет. но не сразу. имена названия даты изменены.

история объясняет мои поступки в самом начале. и так. 2008 год. я весной

заканчиваю школу, и поступаю по ЕГЭ в наш городской ВУЗ, технический(в нем помимо техники тьма других факультетов) и вот лето пролетело в

пьянках и гулянках с бывшими однокашниками и всяческими тусовками. начинается сентябрь, октябрь, и я встречаю ее...спустя только лет я не могу

понять что в ней меня так поразило...наверное это первая любовь все же. мы начали гулять, дальше все как в сказке, родители, знакомства,

планы.

небольшое отступление.
я незнаю как так вышло, но родители воспитывали меня приличным и вежливым, аккуратным. короч в семье небыло гоповатых друзей, мата, все культурно. хз как так... но я был немного замкнут. я мог погонять в футбол, или поиграть в снежки, но...короч я походу был странным.

вернмся к первому курсу, к студенческой жизни. я жил с родителями, родители не миллионеры, но у нас было все что нужно. (и кстати в то время я был немного оторван от реальности. я не задумывался о деньгах вообще) у меня никогда небыло проблемой привести друга и побухать с ним, или мою девушку.главное четко контролить -вход-выход. не будем вдаваться в подробности.

однажды мои родичи уехали на 2 недели в отпуск -оо какое это было блаженное время для нас двоих) это не передать.прошли те 2 недели.
к слову на тот момент нам было по 18. и мне и ей. вполне взрослый возраст. но я досихпор не пойму что я сделал не так...мы расстались. расстались по дебильному. я был на стройке, на которой работал 50р-час. и позвонил ей.(за день до звонка мы поссорились по фигне какой то) и в итоге расстались...назад пути небыло. причины называть не буду.

сначала я думал- какой же я мудак, как я виноват, советы друзей в таком возрасте одни -чувааак забеей вон сколько девченок ты чеее.
я загонялся жутко. было плохо. бухал даже как тварь) (даже 3 топора, студенты поймут)

однажды я сидел на утренней лекции убитый, но не сломленный(мне нравится такое словосочетание) и думал кого закадрить, чтоб отвлечься(ибо я не мог нормально спать была бессонница от жгучей юношеской любви безответной)

и мой ум подумал -в нашей группе -22 парня и 2 девушки. 1 из девушек была старостой группы. решено.

будет 5 плюсов -сразу сейчас напишу продолжение. уйду в минусы - пойму что не интересно. но ребята это лиш предыстория.

есть ошибки. виноват. исправлюсь.