Как я однажды потерял телефон...

Год шел эдак 2017~ Ковид только формировался в крови у летучих мышей, а про мобилизацию знали, наверное, только наши деды с прадедами. Встречался я тогда с девушкой с соседнего города, 180 км трассы М5 из пригорода Уфы в сторону Самары.
Закончив все домашние дела, полив цветы, закрыв все стояки, выдернув все из розеток, закрыв все окна, вырубив все автоматы и на всякий случай проверив ещё раз утюг, звоню своей пассии для того, что бы сообщить что в скором времени вся моя молодая сексуальная энергия скоро окажется в её пользовании. Ещё раз быстро прохожу все ключевые моменты, прыгаю в кроссы. Финальная проверка: документы, ключи, сигареты... Телефон. Понимаю, что не нащупал его в карманах, а "бананки" тогда, по моему, таскали только нефоры и скейтеры. Разуваюсь иду в полумраке искать сей проклятый гаджет, быстро глазами по основным горизонтальным плоскостям на которых данное адское изобретение обитает. Не, нахожу... Странно. Начинаю закипать, ведь мне в дорогу, а я уже настроился. Нервно сообщаю своей даме сердца, что не могу найти ТЕЛЕФОН, на что получаю ответ: ПОИЩИ ЕЩЁ РАЗ. Я уже раздраженными и испускающими пламя преисподнии глазами начинаю прожигать всё, на что может поместиться это инопланетное существо с черным экраном, которое, почему-то, именно перед поездкой решило выбрать место своего обитания, как мне тогда казалось, в другой реальности... Три минуты бесполезного хождения из комнаты в комнату, очко мое тогда уже набрало силу "Звёзды смерти"... Остановился и чуть ли не ору: "Да бл@ть, где этот еба@ный телефон?!", на что получаю ответ "Да я откуда знаю?".... Ступор, отрываю руку от своего правого уха и отвечаю: "А разговариваю я с тобой по чему?". Занавес.