Как я на свидание ходил...

Часть 1. "Ангелина"

Ангелина - символ "холодной красоты". Личность глубокая и неординарная, и ты сука должен быть Миклухо-Маклаем Колумбовичем, чтобы открыть это устье Амазонии.



Степчик же совсем из другого трамвая, поэтому Ваши внутренняя гармония, целостность и равновесие пока не подружились. Кундалини йога Вам в помощь.



Но как человек он очень добрый, открытый, даже доверчивый. Ему нужно оберегать, заботиться и защищать его принцессу. Сейчас же блять в моде эти капризные, эгоистичные нахальные чудики на найках с подворотами. Да я, сука, мизинец свой ставлю если у 80% этих модников до сих пор висит в шкафу вязаный свитер и то унылое ебало с которым он делал селфи пару лет назад, когда был хипстером.



ой блять отвлекся



Ангелина капризничала и вздыхала и это было очень даже мило, моя племянница тоже так делает, когда ей не хватает внимания. Хотя Ангелина позиционирует себя как самостоятельная, любит командовать и эти правильно подобранные очки, являются завершающим штрихом этого образа, и зачем-то легко раздражается из-за мелочей.



Степчик сказал, что Ангелина вела себя как злая и обиженная сука, которую следует хорошенько вытрахать, "сбить спесь", так сказать, и напомнить у кого хуй толще. И я его поддерживаю.



Сила девушек в слабости и это пиздец, какой мощный способ не имеющий защиты.



Шутка.



Степчик, так не говорил. Просто мне надо было об этом чиркануть и сгладить края.



Применив, дедуктивный метод Шерлока Холмса, я пришел к умозаключению, что Ангелине НЕ БЫЛО СКУЧНО С НАМИ, а было СКУЧНО, ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВЕТЫ.



Часть 2. Светлана


В православии Фотиния. Мне почему-то очень импонирует Лана.


Очень привлекательная, мягкая и женственная. сексуальная энергия настолько притягательна, чего только стоит этот выход, когда Вы подошли к лавке. Хуй встал предательским колом без какого-либо предупреждения, я блять не шучу.


Мне захотелось закричать - "Где? Где? Где БЛЯТЬ ФОТОГРАФЫ?", чтобы отвлечь её и поправить рвущийся в бой хуй. Есть девушки созданные для работы, а есть для любви.



На внешность ей вообще похуй, я понял это после того, как она сказала, что я красивый. Ебаться любит до потери пульса, НО...



Ты, блять, должен СООТВЕТСТВОВАТЬ, если хочешь вкусить ее мохнатый персик!



1. В постеле Царь и Бог


2. Иметь успех у женщин, но она №1


3. Быть страстным, опытным и уметь доставлять удовольствие



Партнеру недвусмысленно дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему и требует к себе соответствующего обращения.



Чуть не забыл. Ебать её нужно всегда! Когда ты ее не ебешь, она начинает ебать мозг, ну здесь все вроде понятно...