Как я Люсю купил

*/Люсей в узких кругах называют аппарат Люкссталь 8м.

пост предупреждение.

Как я Люсю купил Алкоголь, Самогонный аппарат, Самогоноварение

Короче. Свершилось. Я созрел на замену 1,5 дюймового аппарата. Выбор пал на Люсю. Дождался годной акции на офф сайте и заказал. Доставили быстро, все в комплекте. но есть нюансы)..

Заявлено 4,8кг СПН. Так и было, однако, видимо из-за того что раньше в комплекте шла СПН 3,5*3,5мм, а сейчас идет 3*3мм, то 4,8кг мало чтобы полностью заполнить две царги по 50см. Пришлось докупать на стороннем сайте еще 1,5кг такой же. Комплектная СПН херовая: очень много мусора(обрезки или обломки проволочек) и очень грязная(в технической смазке). Отмывать ее это подвиг, теперь я это знаю.

В комплекте должен быть ТЭН на 3,5кВт, однако по факту оказался 3 кВт. Написал претензию на оффсайте, отреагировали на следующий день и предложили бесплатную замену через почту России. Замена прошла удачно.

В остальном все нормально. Опять понял что собирать аппарат надо самому и под себя благо выбор комплектующих огромен.

Хорошего вам алкоголя и много не пейте)

буду продолжать наблюдение. на связи..

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.