Как я к психиатру сходила

Есть у меня такая проблема, я быстро перегораю на работе, начинаются истерики, слезы. Все сложнее на работу выходить. И в конце концов я увольняюсь и несколько месяцев лежу дома , никуда не выходя. Потом беру себя в руки и ищу работу. Раз за разом одно и то же. Захотелось мне разорвать этот порочный круг. Так как чувствую , что вот-вот сломаюсь и уйду с нынешнего места работы. Решила обратиться за "помощью". Пошла к психиатру.
Началось все с запугивания в регистратуре. Женщина сказала: "Вы понимаете, что теперь на вас будет заведен документ?! Вы молодая вам ещё на работу устраиваться , права получать. Иди к платному врачу". На мой встречный вопрос нормальная ли она, последовала фраза "ну потом не приходи, не плач". Чтож, спасибо ей теперь за чувство , что я сделала огромную ошибку в своей жизни, придя туда. Сам кабинет психиатра - проходной двор. Заходит и выходит персонал. Заглядывают люди, которым "просто спросить".
Психиатр в кабинете продолжила запугивать. Сказав, что будет заведена карточка, будет диагноз, и никуда меня на работу не возьмут. В ответ на то, что периодически случаются со мной истерики, она сказала, что это просто характер у меня такой. В общем запуганная всеми, ушла я оттуда на все четыре стороны.