Как я бэйлис делал)

Устал я в общем за рабочую неделю, да и неплохо она прошла, и решил я это дело отметить, и вспомнил я в магазине что кто то мне однажды поведал рецепт домашнего быстроприготовимого бэйлиса, нашел на просторах этот рецепт и купил все необходимое. Итак делюсь с вами)

Нам нужно:

Бутылка водки

Примерно пол литра Чудо молока со вкусом шоколада

Столовая ложка растворимого кофе

Банка сгущенки

Маленький пакетик ванилина

Как я бэйлис делал) Алкоголь, Бейлиз, Бейлис, Своими руками, Моё, Вкусно, Алкоголики, Длиннопост

Берем шоколадное молоко и взбивая блендером вливаем/всыпаем остальные ингредиенты

Как я бэйлис делал) Алкоголь, Бейлиз, Бейлис, Своими руками, Моё, Вкусно, Алкоголики, Длиннопост
Как я бэйлис делал) Алкоголь, Бейлиз, Бейлис, Своими руками, Моё, Вкусно, Алкоголики, Длиннопост
Как я бэйлис делал) Алкоголь, Бейлиз, Бейлис, Своими руками, Моё, Вкусно, Алкоголики, Длиннопост
Как я бэйлис делал) Алкоголь, Бейлиз, Бейлис, Своими руками, Моё, Вкусно, Алкоголики, Длиннопост
Как я бэйлис делал) Алкоголь, Бейлиз, Бейлис, Своими руками, Моё, Вкусно, Алкоголики, Длиннопост

Все очень тщательно перемешиваем и даем настояться, чем больше тем лучше. Но я начал выпивать сразу и скаждым шотом он становился все вкуснее и вкуснее)

В итоге получилось полтора литра, вот вам одна из трех бутылок как итог:

Как я бэйлис делал) Алкоголь, Бейлиз, Бейлис, Своими руками, Моё, Вкусно, Алкоголики, Длиннопост

По сумме получилось около 400 рублей.

Много не пейте, друзья.

А если хочется много, пейте дома)))