-8

Как вернуть старый гугл

Собственно вот как было раньше

Как вернуть старый гугл Запрос в гугле, Печаль

Полноразмерно слева и справа минииконки с того же сайта.

И вот как стало теперь

Как вернуть старый гугл Запрос в гугле, Печаль

при клике на картинку справа чтоб открылось на полную сразу отправляет на сайт, причем ладно бы там я увидел эту картинку, но обычно она одна из 2574674788539 на одной странице и надо их все пролистать.

Если ли возможность вернуть все как раньше

Дубликаты не найдены

+2
Жадные пидарасы там сидят потому что. Скоро и текст нельзя будет копирнуть - алфавит запатентуют и пиздец.
0

перейди на хр и загрузи полноразмерный установочный файл старого гугла - он там не будет обновляться

-2

гугл, по-вашему, держит на хостинге миллион версий сайта и по нажатию волшебной кнопки можно вернуть все в зад?

гугл против тыринга фотографий, пользуйтесь duckduckgo или Яндексом на худой конец

раскрыть ветку 9
+2

я то ничего не тырил, просто удобнее искать было чем сейчас с это поеботой на полэкрана справа, кто это придумал чтоб у него геморрой в носу вырос

раскрыть ветку 5
-1

это сделано специально, чтобы люди не просто забирали нужные им фотки, но хотя бы посетили сайт, с которого собираются стырить контент.

впрочем щелчок на миниатюре в окошке - копировать изображение - копирует вроде как оригинал, лень проверять

раскрыть ветку 4
0

Гугл может держать несколько версий сайта (не уверен, делает ли он так с собственно картинками). Я, например, до сих пор пользуюсь Ютубом со старым дизайном в одном браузере и с новым — в другом.

Завтра могу пруф прислать, если хотите.  

раскрыть ветку 2
0

может держать, но не обязан, так-то

раскрыть ветку 1