Как вернуть аккаунт Steam?

Доброго дня всем. Первый мой пост на Пикабу, и сразу просьба о помощи. Обращаюсь ко всем знающим, так сказать. Ситуация в принципе описана в названии - украли аккаунт в стиме, привязали другой  номер и почту. Восстановить доступ самостоятельно не вышло, написала в стим поддержку, но не уверена, что это даст результат. На аккаунт почти не заходят (зачем тогда воровали?), но и мне войти нет возможности. К слову, мозгов на кражу хватило, а вот поменять аватарку с моей фото - нет. Очень бы хотелось вернуть аккаунт, так как там много друзей и крутые сеты на героев. Может кто знает, как это сделать?

Есть шансы вообще вернуть аккаунт? В поддержку написала, что могу подтвердить любую инфу с аккаунта именно доты - хоть список друзей и сеты, игры, да что угодно. Но насколько это будет весомо? В общем, я в печали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сыграть может знание даты регшистрации, откуда была произведена регистрация.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже интересно. Откуда имеется ввиду ip или просто город?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на почту и проверь оставила ли ты чеки от покупок или другие письма от Стима, плюс привязанные карты которые были адрес и фио если вводила, а вообще надо пользоваться двухфакторной верефикацией удачи, я в своё время только из-за того что чеки оставил смог вернуть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрю, спасибо мбо. Точно ничего не покупала, но сообщения должны остаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это может сильно помочь как и знание логинов и паролей которые были до этого, дата регистрации мыло на которое было зарегано, короче полный пакет документов=)

Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь можем списаться, я примерно объясню что делать. Меня часто пытались взломать. И я сам несколько раз восстанавливал акки друзьям( не знаю что там сложного)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы благодарна, если есть возможность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Сыграть может знание даты регистрации, откуда была произведена регистрация.

Я другу вернул аккаунт который он потерял на 3 года, просто по почте на который изначально был зарегистрирован аккаунт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку