Дубликаты не найдены

+13
Еще у нас в Якутии вот такие знаете есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Ладно хоть не оттратата!
раскрыть ветку 1
+2

А это неизвестно!

Ещё никто из унесённых не вернулся и не рассказал что именно с ним сделали.

+1
Вмятины на знаке - это комары кусали.
+26

Комары хуйня. Сначала каждый укус чешется, вспухает чуть ли не в 4-5 см пятном, а через пару-тройку дней привыкаешь и намного легче переносится.

Намного хуже мошкА. Эти пидры когда кусают, такое ощущение, что каждый раз в нервное окончание целятся, очень больно. Привыкнуть невозможно, ну или на привыкание нужно время больше, чем лето длится в северных краях.

А еще есть семечка - я хз, что за насекомое, похоже на семечку подсолнуха. Кусаются редко, но такое ощущение, что током бьет. Больно пиздец.

раскрыть ветку 8
+12

Намного хуже мошкА

Во-во, гнус - это пипец! И накомарник не спасёт.

раскрыть ветку 5
+1
Хорошо в ХМАО его не так много.
-12
накомарник

Простите что беспокою, такой подойдёт? Собираюсь ехать в ваши края...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3
Жил на севере с детства. На мошку вообще похуй. Единственное бесило когда она в нос залетит или в глаз под веко.
+2
Сука, вот почему не выращивают там подсолнухи!..
+26

Как вы там живете? Зимой холодно, летом комары. Не удивительно, что шаман в москву шел.

+6
Бля, пол видео старательно пытался понять что там чел говорит, и пару слов даже вроде понял, а потом сделал погромче
+3

Намана

YouTube3:25
раскрыть ветку 1
+1

Жесть

+3

Не ребяты, я к вам не поеду! Тут один комарик в комнату залетит, так я всю ночь спать не буду, пока эту тварь не уничтожу!

+3

Тут недавно про Волгоград и Астрахань было, так вот ответственно заявляю: там такой жуткой херни нет! Местные мошки - просто нежные, ласкающие слюнявым ртом твою кожу, няшки по сравнению с этим

раскрыть ветку 2
+1
Ощущения Как волку в рот дать
раскрыть ветку 1
+3
+3

Давным давно, ездил к товарищу в деревню на Оби. Рыбачили, для развлечения. В итоге, пока мы рыбачили, все летающие твари нами закусывали. Мимо проходил коренной хант, увидел как мы отмахиваемся от кровососов, предложил намазаться самодельной мазью. Ну воняла она, но не смертельно, зато больше к нам никто не подлетал, даже накомарники сняли.

раскрыть ветку 2
+1

Это была маскировка,под местных.

0
И 🎏 уплыла вся..
+3
Твою мать!!! А я жалуюсь что у нас дождь неделю лил!
+2

Не понимаю откуда их столько?

Ведь самка комара должна насосаться крови, что бы продолжить род, но там же никого нет на многие км кругом, откуда такая плодовитость???

+2
раскрыть ветку 1
+3
Не знаю, кажется эти комары сами сожрали всех жаб и птиц
+1
Тот самый момент когда призывал духов дождя, но что то пошло не так и теперь творится какой то пиздец
+1

Не, спасип, нам наших камчатских - позаглаза.

+1

Как с ними бороться?

раскрыть ветку 3
+1
Если отринуть современную химию и шляпы с москитной сеткой, то тлеющий конский навоз хорошо справляется. Они не любят дым. Ну и вазелин смешанный с маслом намазывается на открытые участки тела.
+1
Факел
+1

кажется только один способ - не жить там в теплое время

+1

За сколько секунд они осушают корову?

раскрыть ветку 1
+3
За 3. Но сначала унесут её в логово.
0
А где у них яйца? Мне друг говорил что у них там яйца громадные у комаров.
0
Как самая обычная казнь Египетская. Кого-то богоугодного в этом году замочили наверное
0

А их нельзя в какие-нибудь ловушки собирать и в качестве белковой добавки в корма животным, а?

0
За 3 минуты полностью осушают человека?
0
Ну хуй знает, может дихлофосом попробовать
0
https://news.ykt.ru/mobile/article/102058
что-то из этой же серии
0

Это в лесу или где-то в тундре, в городе и посёлках такого нет.

0
Ну и где эти толпы лягушек и птиц, которым нечем будет питаться, если комары исчезнут?
Ну так нам на биологии в двух словах объясняли, почему нельзя истребить всех комаров.
0

Дроны кровососы

0

Выезжаю.

раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
39

Видеофакт: В Якутии комары полностью облепили стены дома

Их так много, что нельзя понять, какого цвета стена.

В соцсетях опубликовали видео, где полчища комаров в буквальном смысле облепили все стены дома в Среднеколымском улусе. Их так много, что нельзя понять, какого цвета стена.

Автор видео специально проводит рукой по стенам, чтобы продемонстрировать, что это не пыль и грязь, а комары.

https://sakhapress.ru/archives/259686

284

Особенности национальной природы

Фотофакт: Тучи комаров в Якутии приняли за клубы дыма

Журналист газеты «Илкэн» Ирина Курилова разместила в Сети фотографию, на которой запечатлены комары:

«Видите облако? На самом деле это полчище комаров! Фото из моего родного поселка Андрюшкино.

Глава Римма Макарова передает: «Думали пожар , ездили даже проверять, а это — комары . В первый раз в жизни такое вижу. Прямо клубы дыма как будто , думали лес горит, размер как облако».

Источник: SakhaDay.ru

Особенности национальной природы Комары, Якутия
1457

Очередная фотоболь от девушки с замерзшими ресницами

Очередная фотоболь от девушки с замерзшими ресницами Якутия, Ресницы, Комары, Фотография, Длиннопост

Девушка поделилась новым фото, где отлично видно все прелести якутского лета.

Честное слово, не представляю как она вытерпела это селфи.

Очередная фотоболь от девушки с замерзшими ресницами Якутия, Ресницы, Комары, Фотография, Длиннопост

Баяновед ругался на первую картинку.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: