Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
+13
БУ Подголовники для MAZDA
+11
Мне кажется , что его шея в этот момент говорит - хрясь
+5
Фигня все эти ваши шторки, подушки...
+5

Так уютно сразу становится, спать захотелось глядя на все это белое убранство. Облокотиться и уснуть.

+21
на первом гифе манекен сворачивает шею. внешних повреждений нет, 5 звезд, бинго.
раскрыть ветку 6
+3
голова в конце повернулась, скорость была уже погашена

"хрусь и всё" бывает только в кино

+1
Ещё и подголовник зачем-то убрали.
0

Манекены не настолько точно повторяют кинематику головы. В реальной жизни с головой ничего бы не произошло

0

И правда, почему голова свалилась налево?

раскрыть ветку 1
+3

Потому что удар с частичным перекрытием, ну?

0

Ну как бы со сломанной шеей далеко не убежишь, я бы даже сказал бегать не сможешь я юы даже сказал не сможешь вообще ничего делать

+4
Через лючок давление сбрасывается.
+4

так вот как это делают

+4

Начнем с того, что это не боковые подушки безопасности, а шторки - так их называют, а боковые встраиваются в кресло.

раскрыть ветку 3
+18
А чем закончишь?
раскрыть ветку 2
+2

Интригой

раскрыть ветку 1
+2

Этот краштест от американской Insurance Institute for Highway Safety считается самым жестким по сравнению с другими методиками https://youtu.be/x3MojsD6-8Q вот еще видео.

+1

Почему бы спереди не установить две подушки безопасности, или одну подушку с ложбинкой посередине эмммм... как на жопеXD чтобы голова укладывалась в нее и не сворачивала вбок?

+1

а где подголовники у водителя?

0

а в этих краш тестах учитывается, что человек еще пытается воздействовать на сопротивлению движения в сторону? или это полностью на построено на типе человека "да врот ебать"

0
Вот пришлось пересматривать гифку после прочтения фразы "крышка бензобака прикольно открывается".
0
Сперва показалось, что ему в дверь диван врезался.
0
Прикольный отпечаток морды манекена га фронтальной подушке )
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: