Люблю сцены, снятые в одном дубле без монтажа. Очень впечатлила сцена перестрелок в фильме "Дитя человеческое". Кто видел, тот поймет насколько круто сделана операторская работа в этом фильме.
раскрыть ветку (6)
а я помнится офигел при просмотре какого корейского боевика когда оператор выпрыгнул с окна на улицу после после главного героя
раскрыть ветку (2)
"Я видел дьявола", может? Там когда по глав герою из дробовика начали стрелять, тот в окно вылетел, а оператор за ним.
Бегом покупай билет на 300 спартанцев: рассвет империи. Последняя боевая сцена длится минуты 4 и сделана без единой склейки. Интенсивность и драйвовость этой боевой сцены просто зашкаливает.
Так же есть парочка фильмов длящихся по 2 часа и снятых ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ в 1 дубль.
Так же есть парочка фильмов длящихся по 2 часа и снятых ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ в 1 дубль.
раскрыть ветку (1)
Посмотри начало фильма "Экстренные новости". Только оригинал китайский, а не наш фуфло-ремейк. Там 7 минут перестрелки в переулке одним планом снято с "летающей" камерой