16

Как разводят на сайтах знакомств

Всем привет, от нечего делать случайно набрел на один сайт знакомств. По началу никаких подозрений у меня не возникло, а зря. Почти сразу же мне написала девушка и мы начали общаться. Однако, где то после 5 отправленных ей сообщений, сайт затребовал у меня провести активацию моей анкеты. При чем за ее активацию запросили 200 руб. Здесь бы мне уже послать их лесом и свалить в другое место, но так неожиданно прерванная беседа и мое самолюбие сыграли со мной злую шутку, и я потратил 200 рублей (идиот) на активацию анкеты. Предвкушая дальнейшую беседу, я попытался отправить девушке сообщение, однако, это оказалось невозможно, так как на это нужен вип!!! Вот тут уж точно любой нормальный послал бы все и свалил, но я не люблю оставлять не законченные дела, и приобрел на 10 дней (меньше нельзя) вип опять же за 200 рублей!!! После этого я написал девушке сообщение и вот дальше я спустился с небес на землю, а именно, она не ответила мне ни на это сообщение, ни на все последующие, при чем было видно, что она их читает (есть такая функция). В голове начала складываться ужасная правда...И дабы все подтвердить, а создал еще один аккаунт. И о чудо, не прошло и 2 минут как мне сразу написала девушка, и теперь все стало на свои места. Но эксперимент был бы не полным, если бы я не создал еще несколько аккаунтов, и результат везде был один: ровно через 2 минуты вам пишет девушка, еще через 3 другая с просьбой посетить ее видео чат.

Как разводят на сайтах знакомств Длиннопост, Знакомства, Развод
Как разводят на сайтах знакомств Длиннопост, Знакомства, Развод

Подведем итоги: вы заходите на этот сайт, вам сразу же пишет специальный человек и разводит вас на беседу, в один из моментов вы не можете с ним общаться до тех пор, пока не активируете свою анкеты (200 рублей), после активации надо заплатить еще минимум 200 рублей за ВИП (10 дней). После того как Вы внесете деньги, с Вами прекращается всякое общение, так как цель выманить из Вас бабло получено. При чем реальных людей на данном сайте похоже вообще нет.

Самое главное: название данного сайта (не в коем случае не реклама) "sexboo.ru" (пошлятины на сайте нет никакой, все выглядит прилично). Никогда не заходите на данный сайт и не видитесь на такие разводы нигде. Лучше учиться на чужих ошибках.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10178

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5160

Поцелуй перед сном

4805

Спам

4768

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
4420

Устраивался как-то на работу

4352

Нетолерантная реклама дзюдо

3682

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3641

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3450

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
3275

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3250

Про деньги

Про деньги
3164

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2944

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

2922

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2815

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2811

Одиночество – это ...

Одиночество – это ...
2607

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2575

Без рейтинга: просто посмотрите

Без рейтинга: просто посмотрите Осень, Чудо, Фотография, Photoshop
Показать полностью 1
2566

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2490

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: