Дубликаты не найдены

361 комментарий

по актуальности
+418

Да. Так же делаю. Лайфхак года. При чем даже телегу не надо, стоять будет у аквариума как привязанный. Самое обидное что платишь деньги за океанариум - ноль эмоций, а в магазине ООО!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 123
+502
Самое обидное что платишь деньги за океанариум - ноль эмоций, а в магазине ООО!!!!

Ходишь по магазину игрушек тучу времени, выбираешь... в итоге - вот оно! Не игрушка, а мечта! Приносишь, вручаешь.. и ни-хре-на. Зато вот банка из-под майонеза, это да, вот это норм игрушка! Вообще огонь!

раскрыть ветку 82
+417
Как-будто поведение кота описали
раскрыть ветку 54
+66
А зачем ты купил вертолётик на радиоуправлении? Сам теперь и играй в него.
раскрыть ветку 7
+22
или самая обычная прищепка бельевая)
раскрыть ветку 7
+5
Каждый новый год дарю дочкам по лего из серии city, сам собираю... Наверное плохой отец
раскрыть ветку 1
+8
Вот я так мужу подарок выбирала . Упаковала все в алюминиевую коробку ( красивую расписную) он ооо какая коробочка классная для чая 🤦🏼♀️
+3
Коробка из-под игрушки иногда круче самой игрушки
+3
Подарили подарок в красивом пакете, ребенок играет...в пакет
+2
Или крышки, крышки от банок, крышчки он баночек, крышки от пластиковых бутылок, крышечкиии.. Нафиг не нужен трактор брудер.
+1
Оказывается, ребенок - человек со своими особенностями и предпочтениями, а не игрушка родителей. Вот так новость!
0
Полностью согласен! А вот с крышкой - полный улёт! Частенько сам зависаю, как на картинке, пока мелкая откроет и закроет... откроет, закроет!!!
0

"...в банке из-под майонеза поселился Юлий Цезарь..."

0
Поэтому я пока подзабила на игрушки...
0
Про ни-хре-на прочитала на манер Джона Грогана из "Марли и я")) И даже его голосом))
+77
Это как нас с сестрой в детстве водили в зоопарк. Больше всего эмоций вызывали муравьи и голуби.
раскрыть ветку 9
+28

Воробьи - топ!

раскрыть ветку 3
0
Помню как мою маленькую дочь впечатлил индюк, медведь, жираф, зебра не интересно а вот индюк вот чудо юдо интересное, еле домой увели)))
0
А у кого из них жопки кислые?
раскрыть ветку 3
+27
Я сам недавно, 31 декабря, в ТЦ надолго залип на подобных рыбок. Ребята спокойно смогли покупки набрать.
раскрыть ветку 8
+52

А как ты думаешь, они случайно тебя мимо аквариума вели?

раскрыть ветку 2
+15
Меня муж так оставлял.
ещё комментарии
+2
на твою карту брали
0
А я с сыном залипаю.. Пока супруга покупки совершает)) минут 5 обычно трачу)
+50
Во-во. Я когда брат младший родился, тоже аквариум купила в дом. Начиталась модных книжек типа :гиперактивных детей это успокаивает...ню-ню. Аква на 115 литров с гурами и золотушками заняла мальца от силы минут на 5. Аквариум превратился в чисто мою забаву, а как переехала-теперь в чисто мамину :) p.s зато когда друзья с подругами к нему в гости приходят-первый бежит аквас показывать.
+4
Коэффициент счастья.
чем больше его ждёшь - оно не очень радует тебя.
зато внезапные приятные моменты надолго останутся в голове.
+34
Ненавижу родителей, что сажают таким образом детей в тележку!Я туда продукты кладу, а они детей с грязной обувью!Свиньи е**ные
раскрыть ветку 8
+26
Сома родиш, тогда поймёш.
+4
А что если... дело не в телеге?
+9
Вот тоже самое. Уже и в гипере в рупор оглашают, чтоб родители не сажали детей в каталку и есть каталки ввиде машинок. Но нет, бесполезно. Они глистов заведут, я за них рада, но мне противно потом в этой телеге возить продукты, особенно зелень. Давно уже беру карзинку с колесиками.она меньше, но туда никто не посадит дите в грязных сапогах.
раскрыть ветку 2
0
Да вообще нахрена детей в продуктовый магазин брать?
раскрыть ветку 1
-3
С ноги им!
+2
Хотел написать а ты уже озвучил мои мысли)) ставлю палец вверх)
+2
А наши около раков стоят)))
раскрыть ветку 2
+3
Мечтают о пиве )))
раскрыть ветку 1
0
о-о-о!!))
0
0
Я так стою обычно пока девушка скупляется.
раскрыть ветку 1
+1
Хорошо, что не совокупляется..
-3
раскрыть ветку 1
+2

боярышник!

+43
Ага, а потом рыбку купить захочешь и продавца по 10 минут ждешь, потому что "Ой, а я думала, Вы просто так на нее смотрите")
+33
бляха, я и так постоянно в торговых центрах залипаю, а потом приходится вспоминать, зачем я сюда вообще пришёл
раскрыть ветку 8
+11
Точно, полотенце!
раскрыть ветку 6
+25
что?
раскрыть ветку 5
-2
Каста - в супермаркете
+132

дети не по воздуху летают, а их сажают в тележку с ногами. и это при том, что в этой телеге есть специальное место для посадки ребенка

раскрыть ветку 102
+44

Тема очень острая и обычно делит людей на два лагеря)

А вообще, у этих детских сидений есть ограничение по весу и ребенок старше лет 4,5 в них уже не влезает. Но детство от увеличения количества лет не перестает играть в попе, знаете ли...

раскрыть ветку 42
+175
В 4,5 можно и ногами походить уже. А детство в попе у всех играет. Мне вот 30 и то охота в тележку залезть. Я ж терплю. Так что здесь скорее взрослые или потакают детским капризам, или ленятся следить за чадами в магазе и засовывают в тележку, чтоб меньше ущерба и целые нервы. Что тоже не оправдание
раскрыть ветку 37
+4
Это сугубо проблема ребенка и его родителей.
+13

И правда, можно прям упаковку с пельмехами надорвать, а потом домой сразу посоленные солью с ботинок принести, экономия же.

+2
И мудрость с годами не каждый обретает.
+1

Нужно считать своего ребенка умственно-отсталым, чтобы в 4.5 года посадить его в тележку.

+21
Как то сделала замечание женщине, посадившей в корзину собаку, на что она мне гордо кинула, что собака чище многих продуктов тут, и быстро ушла. Я успела только крикнуть ей в спину, почему же она тогда тут закупается.
раскрыть ветку 4
+7
Потому что продукты не едят с упаковкой, не?)
раскрыть ветку 3
+6

Мне пофиг как-то на детей и собак в тележках. С одной стороны вроде непорядок, а с другой - тележки частенько бывают в земле после того как в них перевозили картошку в сетках. Когда мои дети были мелкими, сажала на откидывающееся сиденье, но принципиальной разницы не вижу, ведь ребенок дрыгает ногами, все злобные бациллы все равно летят в телегу. Поэтому просто мою дома упаковки с хозяйственным мылом, все, какие возможно. Особенно после того, как увидела бабку, ковыряющую в носу и попутно ощупывающую яблоки. Бывают просто пыльные консервные банки и молочные пакеты. Поэтому у меня репутация параноика и микробофоба. А по-моему проще все помыть, чем рассчитывать на стерильность в магазинах. Если не собака в тележке, так мышка на складе по чему-нибудь да пробежит. 

+17

Продукты точно так же, не по воздуху, на полки попадают и за свой путь: завод>посредник>магазин на земле бывают довольно часто. Я бы больше переживал за ручки тележек, которые никогда не протираются)

раскрыть ветку 5
+14

На заводе продукты фасуют по коробкам, и прочим упаковкам. Упаковки складывают на поддоны/палеты и заматывают пленкой. Их привозят в магазин, и в магазине из коробок продукты выставляются на полку. Работал в пятерочке, так было со всей продукцией.

+22

Ну такое себе оправдание. Обычно продукты (по крайней мере те, что я видел) не по одной пачке на земле стоят, а в виде большой горы, завернутой в плёнку. И вот эта самая плёнка обычно не даёт пачкам испачкаться.

А в случае с ногами и тележкой всё хуже

ещё комментарии
+2
Родителям уже пора собственными тележками обзаводиться :)
раскрыть ветку 4
+4
Дешевле будет обзавестись собстенными мозгами, это съэкономит очень много разных затрат на многие поколения вперед.
раскрыть ветку 3
+1
Вот-вот. В коляски свои пусть сажают. А то нарожают, а мозги включить забывают.
-37
У тебя дети то есть? Моему год и три месяца, весит 15 кг и туда он не лезит. Это посадочные места для маленьких китайцев.
раскрыть ветку 40
+15
Ты б его эндокринологу показал, от греха подальше.
раскрыть ветку 1
+44

у меня нет детей. у меня есть желание класть продукты в чистую тележку.

раскрыть ветку 30
+5
Можно бахилы или что-нибудь на ноги надевать просто
+9
Офигеть. Моей дочке 5 лет и она весит 17 кг.
раскрыть ветку 3
+2

зачем вообще пихать куда то малого?

+1

задолбали вы в магазинах с детьми в колясках, ничего не берет но малой в коляске, и пройти тяжело

ещё комментарии
+4
Зачем таких больших в тележки сажают? Вот честно, начинает бесить, например, когда первоклассника в школу буквально везут на самокате, он/она что, ходить не может? Или как на фото выше, если дитятко такое слабенькое, что само ходить не может, ну и зачем его в "Равшан" брать?
+7

Главное,не купить молоток,и не оставить его в тележке

+64
Понасажают пиздюков в обуви в тележку, а я потом в неё хлеб кладу и другие продукты. Пидарасы.
Подскажите слово как это называется: некультурен а?
раскрыть ветку 60
+31
Часто у крупных супермаркетов типа Ленты и Метро тележки стоят на улице под всеми дождями, снегом, пыли и грязи от проезжающих авто. Упаковки товаров тоже чистотой не отличаются, особенно если коробки стояли на складе, где в последнюю очередь об этой чистоте заботились.
раскрыть ветку 1
0

если уже не стерильно, можно срать дальше, что ли?

+3
Эти продукты в тонны пластика все обернуты, что им будет то?
раскрыть ветку 18
+31
Не все продукты в тонне пластика, очень многие - в тонких пакетах, которые рвутся, снимаются, и тд. Овощи и фрукты многие в сетках. Плюс личные вещи - сумка и пальто.
раскрыть ветку 14
+5
Ты потом это пластик на обеденный стол клпдаешь? Проследи цепочку. Тележка - грязная обувь- хлеб- стол. И мыть его хуй знает как из-за пиздюкоч я не хочу.
раскрыть ветку 2
+2

Чуваак, ты бы видел как его хранят и транспортируют. Наверное вообще покупать такие продукты перестал бы. Особенно крупы.

А вообще люди игнорируют многие вещи, касающиеся гигиены. Например, кто-то прошелся ногами с грязного пола по дивану, а другой через пару минут хорошенько подержавшись за то же место руками берет ими еду.

+1
Не клади, все ешь сразу у полки :) так безопаснее по-любому!
0
Хорошо хотя-бы, что эти пиздюки не срут в тележки
-20
А зачем ты распаковываешь хлеб и другие продукты перед укладкой в тележку?
раскрыть ветку 10
+25