Дубликаты не найдены

+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Cats of Anarchy :)
-2
Ну реально фрики, оба.
+6
А потом вырастают в сумасшедший мохнатый пуфик, который прыгает по тебе в 5 утра дабы пожрать. Жрет за 3-4ых, наглеет когда хочется, играет с тобой когда ему хочется, и вообще лежит там где ему хочется.

Брал котенка 2ух месячного. Моей теперь 2.5 года. Сволочь еще та.
Но любимая.
+3
мне кажется, или он все-таки хиловат?
раскрыть ветку 1
0
ага, обычно здоровее кунчики. этот средненький.
+3
Вот тоже хочу взять мейн куна, а потом думаю, что ведь кунов точно разберут, а вот дворняжка какая-нибудь может помереть на улице, так не лучше ли спасти кого-нибудь, чем брать и без того пристроенного в будущем кота ? или у меня комплексы какие-то
раскрыть ветку 1
0
у меня 2 подобранных и 1 кун. я как бы и то и другое сделала=)
+2
Офигеть, как ты его к ошейнику приучил? Все знакомые кошаки имея размер и массу мейнкуна меня бы просто сожрали за него.
раскрыть ветку 1
0
ошейник одевается котятам. привыкают быстро. мои трое вообще не обратили внимания что на шее что то появилось.
+2
Красавец-кот! Только для 3 лет маловато весит, однако? Не?
раскрыть ветку 4
+2
Ну так "Он кашу ест,мясо,рыбу так же,как и другие кошки" - с таким то питанием породистый мейн кун удивительно, что вообще вырос.
Собственно первая же ссылка по запросу "правильное питание мейнкуна"
http://b-coon.ru/mein-coon-pitanie.html
От питания мейн-куна напрямую зависит его внешний вид, зависит вес мейн-куна, его размер и мощь. Мы - это то, что мы едим! Так же и кошки. Если кошку кормить кашками в конце-концов кошка станет мышкой!

Кошки строгие хищники, а мейн-куны "хищнее" всех, так пишут в отзывах о породе! Мясо, мясо и только мясо!

Правда уже поздняк переучивать. Кошаки как привыкли есть, то уже во взрослом возрасте их не переучить.
раскрыть ветку 3
+1
В плане питания именно так. Многим кошкам каша и злаковые в принципе не рекомендуют давать, тк в природе они этим не питаются.
А про поздно переучивать.. Думаю ни один кот не поменяет мясо на кашу:) Стоит только предложить.
Как вариант - хороший профессиональный корм.
раскрыть ветку 2
+1
а почему он такой сердитый?
раскрыть ветку 2
+2
Он очень важный, и не любит фотографироваться :)
+2
С каждым месяцем на фото морда все наглее и наглее)))
+1
Уууух, красавец! Как же я их люблю за мордашки такие! Муж не хочет меина, говорит, слишком шерстяной (
0
А сколько парень ест?
раскрыть ветку 2
0
Он кашу ест,мясо,рыбу так же,как и другие кошки
раскрыть ветку 1
+1
но ведь.. спрашивали.. сколько..
0
Симпотичный кошак
0
Хм. Пока до года вес совпадаем с моим уличным беспородным кошаком, не имеющим крови куна точно. Ну будем посмотреть, вдруг у меня котогигант растет.
раскрыть ветку 10
-2
если реал эта порода, то пздц он бы шороху навел на улице, всех котов разогнал бы)
раскрыть ветку 9
+1
Мейнкуны не наводят шорох. Это очень добрая порода)
ещё комментарии
0
Странно то что мой шотландец весит столько же)
раскрыть ветку 1
0
Ну тут видно вес в костях и мышцах, шотландец более мягкотелый и такой вес для него скорее признак ожирения.
0
шикарный кот!
0
красавец! крепкого здоровья ему)
0
Крутой кот))
у нас тоже появился недавно мейн-кун, 8 месяцев, весит сейчас 5.1кг.

ЖУТКИЙ, просто ЛЮТЫЙ негодник и шкода! Разбил пепельницу, тарелку, покусился на мой телефон (в чехол все ушло). Обожает дербанить коврик у двери - вцепится в него, встанет враскоряку и прыгает на месте. Еще и не слушается.
-1
Не люблю мейнкунов, у них слишком суровые морды и похожи на Рона Перлмана, не мило.
-2
Его размеры как будто неестественны, в взрослом возрасте он какой то некрасивый, будто его размеры вызваны болезнью, типа акромегалии. Сдается мне эту породу вывели из кошек болеющих чем то подобным.
раскрыть ветку 5
+1
На сколько мне известно, мейн куны - не искусственно выведенная порода, это аборигены США.
раскрыть ветку 4
0
если они не искусственная порода, то почему как мне говорили они все флегматики? не может дикая порода иметь 1 тип характера
раскрыть ветку 3
-2
А это точно кот? Тогда его лучше кастрировать прежде чем выводить на улицу
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: