«Как расширялась кость или мой путь в большой жЫр»

Хоспаде!!! Внезапно у меня появились подписчики и я испытал как на меня лёг некий груз ответственности!(или это просто усталость, ведь я сегодня протаскал свою тушку туда-сюда с непривычки)

Итак, напишу некое подобие поста знакомства, расскажу «как расширялась кость»

С самого детства я был в принципе пухленьким мальчишкой(спасибо проведённому времени в деревне, где безлимитно я точил домашнее масло кубиками, сметанку и пил коровий фреш прямо из ведра. Ну и плюшки, ватрушки).

Но вопреки моей пухлости, я страстно хотел в спорт! Поэтому в шесть лет я выпросил у мамы отдать меня в секцию дзюдо, да, я хотел быть опасным пирожочком!

Через год я уже орал «кия» в секции карате, там я задержался подольше, потом было немного бокса(бросил потому что нет ударов ногами, ибо привычка) и тхэквондо ( бросил потому что вообще почти все время надо бить ногами, ещё и скакать, аки кенгуру под спидами).

Потом я пошлёпал в железный мир! Хотел шатать штанги и гантелями развлекаться! Видел себя бодибилдером(спасибо Арни за это). Но втянулся в кружок пауэрлифтеров!(фото в белой футболке, на ней я вешу где то 122-124 кг)

Вот в те то времена я стал усиленно жрать! Ибо нужны бы калории, чтобы расти в силовых и прочее!

А потом случилось так, что я прекратил заниматься, но не прекратил жрать!
А ещё я стал частенько пить пивко с друзьями, ну а как пивко не закусывать всякими ништяками?! И так я накусал за какое то время себе харю,до 157 кило(фото, где тюлень чилит на качели).

Не, я конечно скидывал после этого, разок так, норм скинул до 116 килограмм(покерское селфи в зеркале).

А потом снова были долгие высокоуглеводные вечера, малоподвижный образ жизни, ну и прочие штуки, которые характеризуют дядьку среднего возраста! Большими порциями конечно тоже не перестал точить.

Незаметно, я снова перевалил за 150, место в одежде куда то пропало, я подозревал что может просто режимы стирки- не те!)))

Да и устал уже на возгласы друзей типа: «братан, ого тебя разнесло» отшучиваться в стиле: «Я-отец двоих детей!». И тяжело уже тащить на себе это кладбище бутербродов!

Решение принял я худеть начать с начала этого года, ну, как практика показала-желеобразное было решение! Потому как что то не задался год с начала.

Отмазка шикарная, ящитаю!

А сейчас, когда необходимость много передвигаться ненавязчиво намекнула мне, что таки пора! Решил довести это дело до конца. И хотя цель, которую я ставил на этот год по похудению (минусануть писят кило) кажется уже призрачной, но достижимой, надо делать!

Море пота предстоит мне переплыть, но я полон решимости обрести твердость в формах!

Да прибудет со мной сила творожка и да обойдут меня стороной хлебобулочные изделия! И да не вгоняют в припадки чревоугодия мысли о копчёностях всяких и колбасе!

За фото сильно не ругайте, карточки старые, фоткано на втулку от туалетной бумаги!

Спасибо всем, кто написал слова поддержки, так же тем кто метнул шпалы в первый пост, всех обнял до хруста!

Лиге худеющих быстрого метаболизма и чтобы калории распределялись по нужным местам на телах!

Доклад окончил.

«Как расширялась кость или мой путь в большой жЫр» Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Неправильное питание, Длиннопост, Диета, Тренировка, Фитнес, Здоровье
«Как расширялась кость или мой путь в большой жЫр» Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Неправильное питание, Длиннопост, Диета, Тренировка, Фитнес, Здоровье
«Как расширялась кость или мой путь в большой жЫр» Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Неправильное питание, Длиннопост, Диета, Тренировка, Фитнес, Здоровье
«Как расширялась кость или мой путь в большой жЫр» Похудение, ЗОЖ, Правильное питание, Неправильное питание, Длиннопост, Диета, Тренировка, Фитнес, Здоровье

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.