9638

Как работает СБ в каршеринге BelkaCar

UPD: Ответ от BelkaCar #comment_164905680

У меня своя машина, каршерингами пользуюсь очень редко.

А вот двор у нас такой, что почему-то часто бросают в нем каршеринговые машинки. Ну бросают и бросают. Но иногда загораживают проезд или ставят где нельзя. Тогда пишу в поддержку каршеринговой компании. Ну или сам убираю машинку...

Дней десять назад (у нас как раз выпал снег) вернулся домой, смотрю стоит Белка на инвалидном месте:

Как работает СБ в каршеринге BelkaCar Каршеринг, Служба поддержки, Служба безопасности, Длиннопост, Belkacar, Жалоба
Как работает СБ в каршеринге BelkaCar Каршеринг, Служба поддержки, Служба безопасности, Длиннопост, Belkacar, Жалоба

Дай думаю отпишу в поддержку. Эвакуируют - человек штраф огребёт. А так - просто выйдет - переставит.

Несколько раз видел на этом месте эвакуатор. Реально могут эвакуировать.

Пишу им в приложении. Так мол и так. Вот машинка ваша стоит на инвалидном месте. Вот фоточки...

Мне отвечают. "Спасибо за сигнал, сейчас уберём! Спасибо, Вы помогаете сделать сервис лучше!"

А через некоторое время в игру вступает Служба Безопасности БелкаКар, и...

Угадайте?

Меня банят в сервисе:

Если попытаться войти в приложение, то спрашивает телефон, но код подтверждения уже не приходит. Как говорится: "ибо нефиг!".

Я в общем-то Белкой и не пользовался. Но ситуация прикольная. :)

Найдены дубликаты

Отредактировал belkinvet 1 год назад

Автомобильное сообщество

11.9K пост32.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
+302
Официальный ответ

Здравствуйте. Во-первых, спасибо, что остались неравнодушным и сообщили нам — мы таких водителей блокируем. Во-вторых. ситуация с блокировкой очень странная, мы не отключаем от сервиса за подобную информацию. Напишите, пожалуйста, на jermoshina@belkacar.ru — обязательно во всём разберёмся.

раскрыть ветку 77
+133

<<Во-первых, спасибо, что остались неравнодушным и сообщили нам — мы таких водителей блокируем>>

Звучит как-то двусмысленно...

раскрыть ветку 6
+79

обращение моё в поддержку 14 марта, время событий видно на скриншотах.

там же номер машины можно посмотреть. Если хочется разобраться в случившемся - вся информация у Вас есть: чего проще - взять и посмотреть лог чата поддержки, обращения по этому автомобилю?

что я должен написать на этот email? просьбу меня разбанить? но я и не пользовался Белкой до этого.  зачем мне это?

случай весёлый?  - да.

нужно ли мне разбаниваться в белке? - нет

раскрыть ветку 16
+36
Без Пикабу и пальцем бы не шевельнули
раскрыть ветку 2
+20

спасибо, что остались неравнодушным и сообщили нам — мы таких водителей блокируем

ЭТО ПЯТЬ !!!

+6
Человек написал, что не пользуется вашими услугами и ему монописсуально на блокировку. А вот вы жиденько обделались.
+16
@moderator, сделайте UPD. Какая-никакая, а официальная реакция на пост есть
раскрыть ветку 1
+18
А почему Вам кто-то должен писать????? Сами на тупили - берите и разбирайтесь! и балуйте плюшками, чтобы человек с Вами дальше хотел сотрудничать, в том числе и как клиент!
+4
Только не блокируйте ему аккаунт ещё и на Пикабу, я вас прошу! Спасибо :)
+3
А я бы из принципа вызвал полицию, чтобы авто эвакуировали. Это вам для размышления.
+3

Нет, это вы уже теперь, пожалуйста, пишите. Можете написать на aktionismus@gmail.com, например. Или ещё куда-нибудь.

+4
Во 1) хуле ты мне сделаешь 2) вовторых пошел нахуй в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо городе за мат извени
+4
Извините конечно, но по моему вы все брешете... 😆 Я поддерживаю гражданина и баню ваш сервис пока не разберётесь...но что-то мне подсказывает, что вы не разберётесь...
+3
Какие же вы вруны, типа перед тем как сюда ответ прислать вы уже не поинтересовались всей этой историей. Просто сейчас огласки побоялись, видимо такая компания, критики боитесь как огня, блин хуже яндекса, хотя там вообще людоеды
раскрыть ветку 2
+1
Напишите нам еще куда-то, чтобы мы разобрались с херней которую тупанули. Вы же отсюда прочитали уже все, просто разбирайтесь и все.
+1
Меня забанили очень давно. Попросил восстановить аккаунт. Отказали. Пишут приходите нам в офис. Чтобы идти надо подходящее время выбрать, все будни я работу хожу, отпросить с работы рады белки, да что вы. Есть другие каршеринги, нет вопросов. А насчёт в офис, надо пропуски заказать, при заказе через почту ответят через 5часов. Прошло уже почти два года я ещё в не доступном аккаунте белки.
+1
Вы вообще никак не реагирует на такие запросы как и другие сервисы каршеринга, а должны дрючить, жильцы домов часто страдают от таких клиентов ваших
раскрыть ветку 1
0
Имя почтового адреса звучит как название не очень хорошего магазина автопокрышек). Ничего личного)
раскрыть ветку 10
0
Ну и чо? Разобрались?
0
Вау, официальные ответы теперь в топе независимо от рейтинга
0
И забаним всех ваших родственников
0

Ну и где результаты "разборки"? Три дня прошло. Кто заблокировал, почему заблокировал автора?

0
В-третьих, это вам что-то нужно, вы и пишите.
0
Вы потом отпишите, что произошло на самом деле.
0
Само случайно получилось как и у других компаний. Никогда такого не было и вот опять. Обосрались, так хоть не размазывайте.
0

Просто у вас в СБ работают недалёкие идиоты, бывшие мусора. Именно мусора, а не менты. Им пофигу, на кого вешать косяк, главное найти крайнего.

Заявил - значит стукач, инициатива наказуема, лови бан. Прекрасно знаю психологию этих трусливых крыс с синдромом ложного всевластия.

Мой вам совет: гоните этих недоментов ссаной тряпкою.

0

Молодцы что реагируете даже на пикабу, но хорошо бы решать эти вопросы через поддержку внутри компании.

0

@BelkaCarOfficial, вот вам еще один инвалид по уму, дата и время на фото (к415ох799)

Иллюстрация к комментарию
0
Разобрались уже..😂😂😂
0

"Во-первых, спасибо, что остались неравнодушным и сообщили нам — мы таких водителей блокируем."

Ну да, так с автором и произошло.

0
А может это автор так и поставил машину и на себя заявил?)
0
Странно что некоторые фирмы разбираются только после поста на пикабу.
0

А можете объяснить, почему меня заблокировали после того, как отправил фото паспорта?

0
Во первых:Вообще-то он уже написал.
Во вторых: В чем еще вам нужно разбираться - не понятно.
-1

Пока Гибдд не грянет, Белка не перекрестится)))

-1
@unera, с нетерпением ждём ответа, как всё-таки разобрались 🙂
раскрыть ветку 3
+98
Эти придурки из белки забанили меня, когда я им сам написал в приложении о том, что поменял права в связи с тем, что старые закончились и выслал фотки новых. Ну и как бы не очень и хотелось, всё равно яндекс лучше.
раскрыть ветку 26
+27

Установил в Питере Юдрайв, карсмайл (они вроде переехали), делимобиль и яндекс. В итоге езжу только на яндексе. Есть фикс тариф, а делимобилю я что-то не доверяю. Какая-то гоп-компания как будто. Я вообще хз насчёт того, что вообще отправил им личные данные

раскрыть ветку 11
+9

Парковка у аэропорта в Адлере) Это всё белки, яндекса там нету вообще, на 20 белок 1 юдрайв, и тот где то в ебенях обычно. Так что смотря где пользоваться.

раскрыть ветку 10
0

Интересно, а если на них в Роспотребнадзор нажаловаться?... Разблокируют?

раскрыть ветку 1
0

А меня яндекс забабанил потому иди нахер, мы не комментируем решения службы безопасности.

+154
@BelkaCarOfficial, что скажете?
раскрыть ветку 56
+123

Они уже выразили свое мнение относительно этого поста))

+449

Спасибо, Вы помогаете сделать сервис лучше! Идите нахуй, мы тупые!

раскрыть ветку 12
+52

Ага, щас, дождетесь их. )

Это в пост, где они могут денежек с клиента поиметь, они сразу прибегают.

Например, сюда: Лайфхак. Когда каршеринг реально выручает.

Но это ведь не тот случай :)

+25
Уже ничего, вы в бане)
раскрыть ветку 1
+109

@moderator, а давайте банить/удалять/пенетрировать разного рода ОФИЦИАЛОВ которые отказываются отвечать на неудобные вопросы

раскрыть ветку 23
+60

СБ Белки

раскрыть ветку 4
+22
Они берут кредиты под бизнес, выводят в офшоры, ебут моделей под кокаином. Иди на хуй пользователь
раскрыть ветку 3
+11
Может как-то зарыть можно этот Первый и Единственный каршеринг?
+2

В дупло пошлет.

+4

Машинка чётко припакована, а этот стукач пусть спасибо скажет, что просто заблокировали, а не поймали и отпиздили! Да и ты чота дерзкий слишком, теперь ходи и оглядывайся! Спасибо, Вы помогаете сделать сервис лучше! Идите нахуй!

раскрыть ветку 2
+1
Добрый день,приносим свои искренния извинения по поводу нелепой ситуации,но сообщаем вам ,что мы не терпим стукачей и терпил,так как живем по понятиям
С/у Ваш каршеринг от которого вы хуй откажетесь
+1550

Жить в небольшом городе:
Минусы - нет каршеринга;
Плюсы - нет каршеринга.

раскрыть ветку 137
+420

Жить в небольшом городе:
Минусы - нет каршеринга;
Плюсы - нет каршеринга.
Жить в небольшом городе:

Бабы с которыми спал