Дубликаты не найдены

69 комментариев

по актуальности
+51
а есть на тему "как заправлять куртку в треники"?
а то чот как не заправлю, всё одно что гопник выгляжу
ещё комментарии
+28
Иллюстрация к комментарию
+27
Как подварачивать всё??? Как подвернуть пиджак - да его ваще нехрен трогать; как подвернуть шорты - никак, они и так короткие; как подвернуть поло - не имеет смысла подворачивать; как подвернуть футболку - возникает вопрос: а зачем? Збс, чо)))
раскрыть ветку 3
+13
Я к концу поста вообще ожидал чего-то вроде: "Как подвернуть борцовку/безрукавку".
раскрыть ветку 1
+11
Как подвернуть трусы/стринги.
Как подвернуть майке/лифчик
+10
пфф
+18
Автор, объясни пожалуйста мне человеку далекому от моды и прочей гламурной ерунды, но все же счувством прекрасного и пониманием каких то основных идеом этого мира, ЗАЧЕМ? Зачем куча молодых людей и девушек подворачивают джинсы? какая нахрен это классика и вобще классика чего? откуда это пошло что за жтим стоит... Ну по крайне вот совсем недавно был в культурной столице нащей родины и просто просто не понимал отчего так много людей молодых криво убого но закатывают джинсы показывая тщедушные лодышки, нестираные носки и кеды абдудас...Зачем?
раскрыть ветку 8
+10
как же я тебя понимаю!
меня аж тошнит от вида дрищавых парнишек в подвернутых штанишках и без носков,сразу видно,модные аж пиздец,сама элегантность просто)
раскрыть ветку 6
0
Как я вас понимаю ребята, это же лютый ужас - и они считают это модным, а уж зауженные снизу джинсы. (((
Я надеюсь это скоро пройдет.
раскрыть ветку 5
+2
Мне это видится как: "из штанов вырос, а выкидывать жалко - стану модным чо"
+17
"...раньше, когда не считалось зазорным работать руками..."
А что - сейчас типа западло?
+12
Ты хоть тег поставил бы или какую-нибудь ссылку на этот журнал. А то, ведь, ребята в редакции старались, а ты у них слизал статью и выдаёшь, будто, за свою. Не красиво.
раскрыть ветку 3
-4
Ты где - то увидел,что я претендую на авторство?
раскрыть ветку 2
+5
ну так а почему бы не добавить внизу имя автора и ссылку на страницу, откуда ты это взял?
-1
В том и дело. Видно, что ты не претендуешь на авторство. Ты даже неудасужился самостоятельно оформить пост. Ты просто сделал скрин страницы журнала и вставил его сюда, без каких-либо ссылок или простого упоминания источника.
+9
информация не полная. отсутствует инструкция для подворачивания рукавов военной куртки полевого летнего комплекта ХБ.
раскрыть ветку 3
+10
Да, да! требую дополнение: "как подвернуть берцы и рыбацкие сапоги по пояс"
раскрыть ветку 2
+7
Как подвернуть костюм РХБЗ и не получить пизды от старшины)))
+2
да, по-моему и валенки как-то подворачивают тоже
+6
Тема подворачивания юбок вообще не раскрыта! Я буду на вас жаловаться))
+4
Спасибо, что без инструкции для еврея-хипстера.
+2
Скажи лучше как правильно подворачивать подушку, чтоб сладко спать?
раскрыть ветку 1
+16
Засовываешь голову в наволочку, всё что висит подворачиваешь))
+2
В подробной инструкции вообще нет носков и отлично видна волосатая нога. Это норма?
раскрыть ветку 3
-1
Тут имелось в виду, что если вы уж и одели носки, то носить так чтоб не было видно волосатой ноги. так что да, это норма
раскрыть ветку 1
+2
Точно, невнимательно прочитал сразу, спасибо) А то я переполошился, брюки закатал, а сам без носков)
-2
какой-то странный вопрос. это, если что, мужская нога. мужики волосы не бреют на ногах, значит - это нормально, что видно волосы.
+2
Не, конечно, вид волосатой и тощщей мужской лодыжки он, конечно... мм... далёк от образца того, что я хотел бы наблюдать на улицах... Я вообще думаю, что только девушкам такое акцентирование внимание на хрупкой ножке идёт.
Но! Я искренне рад, что прошла мода узких штанцов, и это хорошо!)
+1
Пост замечательный. Но подворачивать джинсы в Сибири не комильфо :D
+1
Гейские записки
0
Ухты!
0
Да простит меня морган, но

Это, пожалуй, самое полезное чему я научился в жизни !
Пойду подверну что-нибудь
0
Вот у меня знакомый по такой "моде" угарает. В итоге добился того, что его уже все поголовно сладеньким обзывают, а ему пофиг "Вы ниче не понимаете в моде! У меня свой стиль!" Вот и как его назвать?...
раскрыть ветку 6
+2
Вы называете его "Сладеньким" только из-за того, что он разбирается в одежде и знает, как правильно и красиво можно её носить? Ну да, однозначно пидор.
раскрыть ветку 4
-2
Сладеньким его называют из-за того, что он тощий до ужаса, низкого роста, со смазливым личиком, хипстерской прической, ходит в коротких подвернутых шортиках, мокасинах и каком-то кардигане на голое тело. И это по вашему нормальный вид парня в 25 лет?
раскрыть ветку 3
0
дебилом
-2
Спасибо, схоронил. Лови плюс:3
-3
Отличный пост
-3
любят люди разные ненужные правила себе придумывать. одни придумывать, а другие по ним жить
-3
А что мне делать, если я не ношу штаны и шорты ? Покупать не буду!
-4
Спасибо, пригодится! ЗЫ Плюсик поставил ;)
-4
Отличная статья ! Жалко с FURFUR'a
раскрыть ветку 9
0
Пздц
0
Ебанулись что ли все? У вас в голове ветер и мысли как подворачивать какую-то хуйню? Я в шоке!!
ещё комментарии
-7
Действительно полезный пост. Но почему в пять утра? О_о
раскрыть ветку 1
+1
Бессонница(
-8
Не передать как меня раздражают кроссовки\кеды\туфли\макасы без носков и с пидарскими джинсовыми шортами. Не делайте так, пожалуйста. Либо ноги хоть чуть-чуть потренируйте.
раскрыть ветку 5
+10
есть всего одна обувь, которая обязывает тебя носить носки- это классические туфли, одеваемые только под классические брюки.
есть только одна обувь, которая обызывает носить ее без носков - это обувь, где видны пальцы ног.
и есть остальная обувь, которую можно носить и с носками и без.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: