Как пожрать говна за 50к рублей

И так, обрисую ситуацию:
Я - дурак, который повелся на низкую стоимость товара на Яндекс маркете. Конкретно это комплект из PlayStation 5 Slim + второй геймпад и зарядная станция.
У меня уже был пост, когда я сомневался брать или нет за 44к, в итоге решился заказать за 52.
В чем проблема собственно:
10 мая создан заказ, в течение двух дней он продвигается до статуса «готов к отправке», дальше его статус не меняется.
В течении недели я несколько раз пишу и звоню в поддержку, с просьбой уточнить состояние моего заказа. Получаю отписки и ответы по телефону что все едет, что 18 числа точно привезем как обещали.
В итоге наступает 18.05 и ничего конечно не приезжает. Получаю ответ «ОЙ! что-то пошло не так!»
Кто бы сомневался. В чате бьешься об стену, по телефону вообще просто будто с роботом говоришь. Посмотреть где заказ находится они не могут, ничего уточнить не могут. Ответили что передали информацию «коллегам», непонятно каким, которые должны мне позже ответить. На сколько позже тоже не уточняют, «коллеги» мне так и не отписали.
В итоге за свои же деньги я получил крайне негативные эмоции, если завтра заказ не приедет, отменяю его и больше с Яндексом никогда не связываюсь.
Скрины переписки прилагаю, есть в этом какая-то забавная ирония.

Как пожрать говна за 50к рублей Яндекс Маркет, Playstation 5, Длиннопост
Как пожрать говна за 50к рублей Яндекс Маркет, Playstation 5, Длиннопост
Как пожрать говна за 50к рублей Яндекс Маркет, Playstation 5, Длиннопост
Как пожрать говна за 50к рублей Яндекс Маркет, Playstation 5, Длиннопост
Как пожрать говна за 50к рублей Яндекс Маркет, Playstation 5, Длиннопост
Как пожрать говна за 50к рублей Яндекс Маркет, Playstation 5, Длиннопост
Как пожрать говна за 50к рублей Яндекс Маркет, Playstation 5, Длиннопост