Как подшивают штаны знаменитостям

Как обычно, где-то в районе 02:30 ночи ворочаясь с бока на бок, мозг выдал очередной перл: а собственно у кого подшивают штаны знаменитости, если они окажутся длинные? Ну я и смоделировал для себя ситуацию:


Находясь где-нибудь в Лос-Анджелесе на отдыхе, всеми любимый Филипп Киркоров забрел в очередной бутик и обнаружил совершенно сногсшибательные штаны. Всё прямо, как он любит: стразики, бусинки, молния на жопе, ну прочие трендовые вещи. И цена приемлемая, всего лишь пол дохули@рда рублей. Надо брать. Но есть одно Но! Они - длинные. Собрав консилиум из стилистов, парикмахеров, менеджеров и т.д., приняли решение - нужно звонить "бабушке". На другом конце провода нервно ответили (все-таки разница во времени 11 часов):

- Алло, кто это?

- Это я, Филипп. Тут такое дело, штаны модные (ну и описывает всю ситуацию)

- Да сук@ бери, что хочешь. - и бросили трубку.

- Надо брать, - сказал Филипп, - Галкин х@рни не посоветует.

Прилетев в Москву, Филя почесав репу, набрал Славу Зайцева.

- Да, Филипп, слушаю

- Слава, тут такое дело... - начал Филя и рассказал за модный шоппинг. - В общем, нужно подшить штаны

- Филипп, да ты что. Я же Зайцев. Слава Зайцев. Да у меня... - но прикинув в голове, что Филя может и в жбан прописать, а перспектива получить по щщам от престарелого 2-х метрового болгарина Славку не прельщала, то он ответил: - Ладно, приноси, но только чтобы никому ни слова.

Через неделю весь бомонд Всея Москвы знал у кого можно подшивать штаны. Особенно угорал Юдашкин.

Где-то в это же время в доме Юдашкина раздался звонок:

- Алё, Валя. Тут такое дело, я дома уборку делал и нашел мешок с рваными концертными носками. Ты не мог бы их зашить? Ты не волнуйся, я их постираю...

Дальнейших слов Валя уже не слышал, у него вся карьера пронеслась перед глазами