5901

Как песок сквозь пальцы...

Татьяна Николаевна с мужем жила в частном секторе. Затеяли они летом небольшую стройку на участке, для чего и привезли целый камаз песка. Песок выгрузили горкой перед забором на улице и, по мере надобности, перетаскивали его внутрь территории. Однажды Татьяна Николаевна заметила, что песок кто-то явно помогает им отбавлять. Собралась она, да и заглянула к соседу, Юрию Ивановичу, который жил буквально через пару домов от нее. Позвонила у калитки, выглянул сам хозяин.

- Юр, я все понимаю, если тебе так нужен песок, ты бы подошел да спросил, нам все равно много- целый камаз, разве ж мы тебе не отсыпали бы?

- Какой песок? Он мне сто лет не нужен.

- А зачем ты тогда его ночью таскал от нас?

- Да с чего ты взяла? Вот еще глупости. Нечего на людей наговаривать.

- Ну, ты сюда, на улицу-то выйди.

Когда Юрий Иванович вышел, Татьяна Николаевна молча показала на песочную дорожку, идущую аккурат от ее дома к дому Юрия Ивановича.

Дубликаты не найдены

+693

- Я просто очень старый. Ответил Юрий Иванович

раскрыть ветку 48
+379

Наверняка он наоборот подсыпал еще в кучу. Это уж точно я вам говорю.

раскрыть ветку 20
+267

Однажды я спиздил пару вёдер песка. Надо было мне лет в 10 песка. И сделал такую дорожку к одному пидарасу. Крику у них там было..

раскрыть ветку 6
+82
Иллюстрация к комментарию
+44

подкладывал, а потом засыпал

раскрыть ветку 8
+11

То есть дорожка из песка вела аккурат к нему, но никого это не натолкнуло на мысль, что это может быть подстава...

падазрительна

раскрыть ветку 1
0
Пока крал ведро песка, насыпал два.
+66
Напомнил мне историю. Сидели на паре электрооборудования. Препод, уже пожилой, показывает нам высоковольтный предохранитель. От обычного он отличается тем, что он внутри набит песком дабы тушить Эл. дугу. Ну и он по размеру побольше. Ну вот показывает он нам его, а предохранитель видимо плохо запечатан был или ещё что, и из него начал высыпаться песок, на что один из студентов говорит неразборчиво то-ли "у вас песок сыпется" то-ли "с вас песок сыпется"
На что препод ответил "да, я знаю"
Ну а дальше, как говорится, лежала половина маршрутки, а сама история легла в анналы истории нашей группы
раскрыть ветку 18
+72

Студент перед экзаменом по начертательной геометрии. Бессонная ночь. С утра приходит на экзамен с здоровенным чертежом. Глаза красные, соображает туго. Кладет на стол чертеж. Преподователь:

- Чертёж у Вас без даты!

- Что?

- Без даты!

- Пиздатый??? А, да, охуенный!

Без даты)))

+8
Был в пикабу пост, как мужик картоху зимой мешками на машине воровал. Пока выезжал с места кражи то оставил на сугробе отпечаток номерного знака.
+7
Я однажды преподу в ВУЗе быстрыми словами сказал: "у вас же опыта больше".
Ему, естественно, послышалось другое.
Смеялись всё вместе)))
раскрыть ветку 4
0

А причём маршрутка ?

-11

Ого, вы прямо в маршрутке на паре сидели. За занавесом?

раскрыть ветку 1
-32
Анналы...
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+7
Не сразу понял про возраст. Заржал. На совещании. Ген.дир покосился, но промолчал)))
раскрыть ветку 1
+5
Работать надо, а пикабушку дома читать!
+2

Почему он, это с Татьяны Николаевны насыпалось пока она до соседской калитки шла)

0
Дорожка скорее шла наоборот к кучке, просто в песке завелся песчаный червь, который по ночам выползал к дому соседа за песком.
0
Дурак
раскрыть ветку 1
0

Червь?

0
Старый дурак!
0
У нас тоже был Юриваныч, его правда так звали, подключился к телефону. Алкаш, но соображал
+73
У нас так одни соседи-умники (нет) ночью уголь таскали. По свежевыпавшему снегу. И ничего их не смущало же.
раскрыть ветку 17
+39

Я эту историю вспомнил, когда прочитал аналогичную из Канады. Там были два незадачливых вора, ограбивших магазин недалеко от собственного дома. И да, там был снег. Утром к ним в гости пришла полиция.

раскрыть ветку 5
+9
Ха, из Канады, работал на заводе, там один кадр ведёрко кокса каждый день домой пёр, кузнец ему разрешал :), зимой пришёл на разборки, чугунная плита с кольцами расплавилась к хуям. Да, и от кузнеца он тоже по сусалу получил, так сказать бонус :)
раскрыть ветку 4
+23

история тут была, что один мужик заметил, что у него уголь воруют, и подменил его на кокс чтоль... ну так вот, на следующий день после подмены, у соседей печь по п@зде пошла.

раскрыть ветку 8
+16

Я читал ее. Соседи всем бараком по тихоньку пиздили уголь, а когда хозяин привез кокс, то жулики чуть пиздюлей ему не дали(почему не предупредил)печки у всех похерились.

раскрыть ветку 2
+13

Это что, одному мужику нюхательный табак на кокс заменили и там не то, что печь, там весь дом чуть по пизде не пошел.

раскрыть ветку 4
0
В детстве в деревне слышала подобную историю. Какие-то умники прирезали ночью колхозную свинью возле фермы. Вычислили их по каплям крови на снегу. Дорожка шла до самого дома.
раскрыть ветку 1
0

И группа крови на рукаве...

+18
Вот бесит! Вот до чего же бесят люди, которые в глаза врут даже когда все кругом знают!!!
раскрыть ветку 1
+4

Я тоже сразу понял, что она мелкая врушка! Сама дорожку насыпала, лишь бы Иваныча обвинить. А у него склероз, так что мог и поверить.

+30

В оставленном песке еще собаки предпочитают срать.

раскрыть ветку 10
+14
Кошки же, не?
раскрыть ветку 7
0

Ссать же, не?

раскрыть ветку 1
-2

И эти тоже :) Но от собак больше отходов.

ещё комментарии
0

Коксом? Однако...

-1
Они там у них на привязи
+11
Мне когда было лет 13, летом в деревне гулял почти каждую ночь, не ставля маму в известность. И вот как-то утром просыпаюсь я от маминого хохота. Ночью шел дождь, и от окна до кровати шли глиняные следы. Вот так я вот спалился
раскрыть ветку 1
+7
Хосспади, сказал бы, что голема за хлебом посылал, что ты как маленький...
+9
Юрий Иванович
раскрыть ветку 4
+4
А он и не против
0

КЕДР при чем. Тем более мутный.

У нас в Бразилии много Педров...

раскрыть ветку 2
-1
И не сосчитать!
раскрыть ветку 1
+3
У нас сосед своего сынка засылал с ведром наш гравий пиздить. Воспитывает смену.
раскрыть ветку 1
0

Сколько Вам лет? Пиздить ведрами гравий уже давно не наш уровень.

+5
Все равно не факт, что песок взял)
раскрыть ветку 2
+32

Это все козни других соседей, которые просто их решили рассорить! Они виноваты.

0
Дейстительно, мб он добавлял от свой, пока кто-то незаметно таскал
+6
У меня вопрос знатокам:
1. не являтся ли гора песка снаружи участка нещаконной свалкой строительного мусора?
2. Если я забираю что то с незаконной свалки строительного мусора ( не обязательно песка, допустим куски кирпича из огромной кучи камней бетона и арматуры ) это является кражей, или расчитской незаконной свалки?
раскрыть ветку 17
+24
Песок не является строительным мусором, является строительным материалом.

Кражей является присвоение любой чужой собственности. Даже если она расположена с нарушением закона, нельзя ее забрать себе. Даже если она утеряна и забыта.
раскрыть ветку 3
+5

Т.е, если в меня выстрелили из ружья, то могут еще и посадить за присвоение свинца?)

раскрыть ветку 2
+12
Мамин юрист
+1
3. Можно ли забрать себе неправильно (незаконно) припаркованный автомобиль?
раскрыть ветку 5
0

мусор и автомобиль - разные вещи. Иначе получается чистомен - вор рецидевист?)

раскрыть ветку 4
0
Тебя в школе много пизлили, да?
-2

Юрист из вас мягко говоря хуевый.

карьер по вашему мнению тоже большая свалка ?

раскрыть ветку 4
+7
Из вас, грубо говоря, вообще юрист говно. Карьер-это земля в аренде, с кучей разрешений. А земля за участком-общественное место.
раскрыть ветку 2
-1

Карьер в идеале за забором и охраной

+2

У нас на даче в конце улицы озеро. Решили мы облагородить пляж, вырубили кусты, грабельками берег почистили от мусора, на свои кровные завезли 5 камазов песка, равномерно раскидали по расчищенному пляжу и... к концу лета песка осталось хуй да маленько. Кто то таскал скромно, по ведерку. Иные удальцы приходили с тачками. Один особо одаренный приехал на разваливающемся москвиче с прицепом и пытался этот самый прицем с горкой нагрузить(на нем терпение кончилось и его лопату ему чуть в задницу не вставили).

Хотелось как то для себя и для людей хорошо сделать. Ни с кого денег за песок не просили, ни помощи в работе. А после такого свинства как то больше не хочется для людей что то делать.

раскрыть ветку 1
0

Это, сынок, называется Родина (с)

+2
Отличные версии произошедшего, а главное, сосед действительно не при делах!)
раскрыть ветку 15
+9

Полностью оправдан! А вот эта Татьяна подозрительная какая-то... Песок, опять же, камазами... Тут еще неизвестно, как и чего.

раскрыть ветку 14
+5

Наши люди песок КАмаЗами не возють!

+4
Таню нужно бы проверить, связи.
раскрыть ветку 11
+5

Шла машина тёмным лесом

За каким-то интересом.

Инте-инте-интерес,

Словом, дело — тёмный лес.

Шла машина грузовая,

Даже не подозревая,

Что про этот интерес

Знает ОБХСС.

Популярная советская считалочка.

+2

Когда уже люди начнут понимать, что личная и частная собственность священны и неприкосновенны? Когда уже можно будет спокойно стрелять дробью в яйца за украденный секатор и не быть привлечённым к уголовной и административной ответственности?

Боюсь, что в России никогда.

раскрыть ветку 3
0

Ну личная собственность я еще понимаю. Но на счет частной собственности, ты бы, товарищ, разобрался в деталях, как она устроена и откуда произошла. Там священностью даже и не пахнет.

0

Ну и заодно поймут, что нельзя спать горы песка за пределами своего участка.

-1

Тогда же, когда ссыпать машину песка на дорогу, потому что "на участке неудобно", перестанет быть нормальным.

В этой истории идеально было бы её гору песка разровнять экскаватором по всей дороге.

+1

А я просто напишу комментарий, чтобы такой красивой цифры "123" небыло :)

раскрыть ветку 1
+1

Ну, тогда хрен тебе и 124, а 125 красивая опять!

+1

Песок, щебень, лес и другие стойматериалы запрещено складировать за пределами участка.

раскрыть ветку 2
+3

А пиздить разрешено?

0
Они его не складировали,а перетаскивали по мере возможности
0
За такое Юрию можно и подпалить че нить. Песок он, сука, не брал!
0
Была похожая история с дровами у деда с бабушкой. Соседи таскали из дровника по поздней осени, по только выпавшему снегу. Не долго искали вора
0

- Да с чего ты взяла? Вот еще глупости. Нечего на людей наговаривать.

Больше всего раздражает в подобных пидарасах, что они ещё и пытаются других очернить.

0
У Андерсона есть замечательная сказка на эту тему, "Две дорожки" называется
раскрыть ветку 4
-1

Две дорожки? Про кокс? Спасибо, но нет. Я наркоманскую литературу не читаю.

раскрыть ветку 3
+1

Но это же сам Андерсон! Ему дорожки из Америки сам Колумб протоптал! Как можно?!

раскрыть ветку 2
0
Когда Юрий Иванович вышел, Татьяна Николаевна молча показала на песочную дорожку, идущую аккурат от ее дома к дому Юрия Ивановича.

БЛЯТЬ! САМОЕ ВЕДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ОПУСТИЛИ!

0

Если тебя припёрли к стенке, какой смысл отнекиваться то?

раскрыть ветку 5
+17
-2

Это национальная русская забава. Как с русским Буком на Донбассе.

-5

Настоящий мужик не сознаётся даже тогда, когда пойман в постели чужой жены, с членом в её влагалище.

раскрыть ветку 2
+8

Настоящий мужик такой хуйнёй заниматься не станет.

0
ещё комментарии
0
раскрыть ветку 2
+3

Кс-Кс-Кс!

+1
Засунь лампу себе в ж... широким местом, и кота туда же!
0

Юрий Иванович самый настоящий гумосексуалист!

раскрыть ветку 1
+1

Нет. У него шарф клетчатый, а это неприемлемо!

-1

Вот так Татьяна Николаевна! Ай да она! Вот ведь проницательная! Вот ведь внимательная! Вот ведь какие правильные выводы делает! (бьется головой об стол, видя рейтинг истории +5000)

-1
У меня точно также на даче сосед пиздил дрова и думал, что не палится. А на снегу следы от моих дров до его колитки
раскрыть ветку 2
+1
Его дом чисто случайно не сгорел?
раскрыть ветку 1
0

Ну, почему же случайно...

-1

Вот таким точно надо пальцы отрубать

раскрыть ветку 1
+1
Яйцы!
-2

И все засмеялись.

-3

А что необычного? Это ж норма. Как русские с Буком на Донбассе. Вывсеврети, этонемы и т.д.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: