Как он начался...

Утро 1 января, все спят, кто проснулся - тот, наверное, ребёнок или работящий. Я проснулась же от запаха газа. Да, где-то течёт. Приехала аварийка, еле говорящий мужик и ещё один, трезвый. Перекрыли к херам всю квартиру, а это ни еду приготовить, ни в душ сходить, ни руки помыть. Ну ладно, думаю, сегодня квартирант должен платить, на эти деньги и починю все. Повторяюсь, утро 1 января.

Далее звонок от квартиранта - мы съезжаем сегодня же, можете приехать, а лучше не нужно. Мчусь туда. Квартира на удивление чиста и цела, ключ на столике, но квартиранта нет, а значит и денег. Лезу на авито, выставляю объявление на обе квартиры - какая уж быстрее сдастся, а это время для сдачи квартир самое ужасное.

А потом ещё веселее - потеряла последние 5000 до зарплаты, надеюсь, что у друзей. Еду к ним, все перерыла - нет. Либо забрали, либо выпали на улице, одна фигня - денег нет.

Друзья дали пару тысяч в долг, даже были первые звонки по квартире, но я теперь боюсь, ведь как Новый год встретишь, так и проведёшь...