Как не убился

Лично я считаю, что история  не достойна поста, но  раз подписчики требуют...

Собственно, отдыхал я  в уездном городе  Н. в котором  из развлечений  было только  гантеля и сходить в центр.  Еще три канала по телевизору.

Поэтому  можно  понять, что когда  вечером  пришла  смска от знакомой  девчонки это была  нестандартный форс-мажор. Отказываться были исключительно, невозможно. Я  уже не  юн, чтоб такими шансами разбрасываться, поэтому  просить дважды меня не пришлось. Уже  спустя  10 минут  я был в меру  умыт причесан и собран.

Стараясь  не  переходить на  бег  я шел к  ней. Я был с  2  бутылками  вина с собой и полон  любви  в себе.

Встретились-она с  подругой. Ну и пошли  типа куда  нить присесть "на природе". Девочки, чтоб  романтичнее было смотреть  на звезды полезли на какой то погреб,а  я следом. Ну и оступился и понесло меня  завереее... Мне бы свалиться сразу на землю как панде, но в руках  у меня...правильно по бутылке  вина в каждой. И  в этот критический  момент мозг  просто  отказался, блять, спасать  мое туловище, а все внимание  было сфокусировано  на вине.

А там  конец перона и  высота ну может метр может полтора с которой  я благополучно эпично приземлился  ребрами  на  рельсу. Типа вот такого

Как не убился Гульки, Ипаццо легкие повреждения, Везение

Причем одну  бутылку спасти  удалось но вторая  все  же подо мной  треснула. Руку серьезно порезал, ну и  ребра уверен  2-3  сломал. Девки в шоке, я  в шоке.. да любой бы  охренел. Они  мне  грят  в больницу поехали. Но мы же помним  да? Я  уже не  юн, а тут вечер, звезды, девочки и  бутылка  вина + общая  атмосфера трагичности. Понятно что  одной  бутылки мало, но  я был богат! у меня было  пятьсот рублей!) Поэтому  мы  сходили  в магазин, где мне  купили  влажных салфеток мне и  вина девочкам.

Милый томный вечер  шел к концу. Вино  мы допили. Девочка грустно  мне сообщила что вот  она  б мне  дала но  сегодня  не тот  день .

Так что  домой  я попал  с  3  сломанными ребрами  изрезанной рукой. И пока это все не  срослось  я так и был полон любви. Сходил бля поебаться(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж этот мозг, который спасает не тело. У меня такая история про закидоны мозга. Далекий 2006 новый год, корпоратив. Все прилично поддали. На утро все на работе. Небольшой мондраж, отходнячок. По-хорошему сиди, не жужжи и других не напрягай. Начальнику вздумалось, что вот сейчас самый момент чтобы поменять бесперебойник на видеонаблюдении. Хороший такой. На 1500 Вт в железном корпусе. Снял, несу, ноги потрясываются, открываю дверь (ручка еще такая, кругленькая), понимаю, что не успеваю перехватить беспер, он выскальзывает из второй руки... И вот тут-то бы мозгу сказать: "Братан, бросай всё нахуй, отпрыгивай!!! Срочно, бля!!!". Но он говорит: "Подставь ногу, он мягонько по ней прокатится и не разобьется". А мы помним, что беспер на 1500 и железный. В итоге кромкой мне вся эта масса рубит палец на ноге. Открытый перелом, больничный на месяц, корпоративное такси в больницу на перевязки и прочие прелести травмы на производстве.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага  есть такое))) сколько человек  падающий  чайник ловили)))

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть не мешки ворочать- или это была интенсивная прелюдия перед этими 2мя,причем не выпитыми вина или это не сломанные ребра)) я сломал два вылазия из полуподвального кафе,но у меня уже был костыль баба которую я еще и ублажал всю ночь,но я то был практически в коме от выпитого,что такое сломанные ребра я узнал на следущее утро,я дышать и пукать не мог))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а с чего вы решили что так и не было. Наутро я с кровати встать не мог.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ты решил, что будет уместно вставить фото времён ВОВ в такой рассказ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я  сожалею что вам  это показалось оскорбительным, но это уже слишком.

Автор поста оценил этот комментарий

Сломать ребра в практически трезвом состоянии,слава Богу не доводилось,но что то из разряда сломать ноги и прийти на них в травм пункт,может трещина на одном? Было и это,прояснилось как раз на снимке после этих,наросло,что то спрашивали,с велосипеда в детстве упал ,чего то наросло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать. Я  вот со сломаной рукой(кисть)  2 недели  ходил на работу.  Было немного  дискомфортно, но я был уверен что ушиб. Потом рентген врач на меня посмотрел как на  идиота " ты что  2 недели с переломом на работу  ходишь? А  сюда нахрена приперся гипс уже поздно"

Ну  а тогда  я на ребро  нажимал  и  оттопыривалось. Не знаю как это  описать. И как уже писал утром встать не мог. Уснуть тоже не всегда получалось сразу. Носил  2 недели корсет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дала или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жертвы были напрасны:)

Автор поста оценил этот комментарий
После свадьбы ебаться надо, а не блядовать по молодости
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не получилось в свадьбу. так  случается:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы же помним да? Я уже не юн,

А сколько лет то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

33  было  кажись)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"полезли на какой-то погреб" ---> "а там конец перона" ---> "ребрами на рельсу".... Вот тут нихуя не понял.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну  вообщем там  пути рядом проходили. узловая  жд сстанция. Там  везде пути пути пути. Ну вот  там подъезд к вокзалу типа. ЧТо то такого, только перрон выше

Иллюстрация к комментарию