Как найти друга в 27 лет?
Всем привет!
Я переехал в Москву чуть больше года назад, за это время так и не нашёл друга, с которым был бы на одной волне, поэтому пишу этот пост.
Сразу скажу: я не ищу человека, чтобы помочь делать закладки в подъездах, не зазываю в финансовую пирамиду и сделать ставки на спорт, не ищу спонсоров своей жизни и не ищу человека, который бы меня жалел и которому я буду плакаться в жилетку, как всё плохо.
На работе общаюсь с коллегами на общие темы, но чтобы пойти с кем-то на выходных и провести время - такого нет. Все мои друзья остались в родном городе.
Пытался найти какие-то "кружки по интересам", где могут быть люди с похожими взглядами - но как-то не получилось.
О себе: работаю инженером, люблю футбол, учу английский, хожу в бассейн. Также интересуюсь инвестициями (хотя какие тут инвестиции в текущей ситуации 😅). Ну и залипаю на Ютубе, смотрю разный развлекательный контент. Недавно расстался с женой, дело идёт к разводу, но это скорее как "бонус" ко всей этой истории 😄
Нужен либо совет, где мне найти единомышленников, либо вдруг здесь есть тот, кто оказался в схожей ситуации и не против поболтать)
Прочитаю комментарии, готов к критике. Пообщаемся в телеге, если найду кого-то подходящего.
Фуф, вроде выговорился) Без рейтинга.
Москва и москвичи
1.9K постов2.6K подписчиков