Как мы на фестиваль "Штука" катались

Выходные были...рабочими.

Отработали на фестивале "Штука" в ЦДХ.
Два дня непрекращающегося насилия)


Больше всего я переживал за логистику, но оказалось что пара столов, табуреты, стулья, манекен, куча оружия и защиты замечательно помещаются в ...микроавтобус любого такси-агрегатора и стоит это всё сильно дешевле газели.


Наш стенд разбавил атмосферу настолок, косплея, хендмейда и прочих "спокойных" забав весёлым мордобоем на мягких палках, мастер-классами "как половчее проткнуть противника саблей/зарубить мечом" и стравливанием между собой женщин, детей и подростков)


Были варианты поехать на городской спортивный праздник, но я решил, что надо играть на контрастах, выбрал "Штуку" и не прогадал.


Сожалею что у меня не было гоупрошки на лбу, чтобы снимать расплывающиеся в улыбке лица людей, которым я даю в руки стальной меч и потом разрешаю со всей дури бить по манекену.


Раздали ВСЕ визитки и ВСЕ буклеты, в воскресенье пришлось даже допечатывать в оперативной полиграфии.


...а сейчас, по классике, мне нужны "выходные после выходных")

Как мы на фестиваль "Штука" катались Фестиваль, Выезд, Гик-культура, Цдх, Москва, Историческое фехтование, Длиннопост
Как мы на фестиваль "Штука" катались Фестиваль, Выезд, Гик-культура, Цдх, Москва, Историческое фехтование, Длиннопост
Как мы на фестиваль "Штука" катались Фестиваль, Выезд, Гик-культура, Цдх, Москва, Историческое фехтование, Длиннопост
Как мы на фестиваль "Штука" катались Фестиваль, Выезд, Гик-культура, Цдх, Москва, Историческое фехтование, Длиннопост