Как музыка стала вдохновением для оформления кухни

Лет пять назад пришла пора обновить кухню и, само собой, встал вопрос насчёт фартука. Вариантов было много, понравилась идея калёного стекла с рисунком на свой выбор (скинали). Просмотрев массу вариантов, решил, что надо придумать что-то своё.

И вот тут начался мозговой штурм, как оформить в тон кухне (ч/б) и чтобы не надоедало годами. И тут осенило: музыка! Люблю музыку практически всех жанров и направлений, плейлист перевалил за 4тыс треков (альбомами не добавляю). Прокручивая идею и так и сяк, решил разбить на эпохи, в каждой самые знаковые исполнители.

Неделя на подготовку списка и следующие 2 месяца колдовство в фотошопе. В растре удалось найти от силы 10%, всё остальное фактически отрисовывать из найденных пикселей. Ну и чтобы разбавить текст, выбрал трёх легендарных исполнителей каждой эпохи.

Волнение началось, когда понял, что не хватает таланта и опыта всё вот это красиво расставить на всю длину панели. Когда все лого были обработаны, пригласил замерщика и поделился своей идеей и волнением. 'А Ramones будет?', спрашивает он. 'Обязательно, куда же без них?', отвечаю я. 'Тогда не переживайте, отдам на надёжные руки'.

Неделя переписки, ещё пара недель ожидания и мой прекрасный фартук готов!

И да здравствует сила Пикабу, быть может этому прекрасному человеку снова дойдёт моя безмерная благодарность за помощь!:)

Как музыка стала вдохновением для оформления кухни Музыка, Хобби, Фартук, Кухня, Скинали, Сила Пикабу, Длиннопост

50-60, 70-80

Как музыка стала вдохновением для оформления кухни Музыка, Хобби, Фартук, Кухня, Скинали, Сила Пикабу, Длиннопост

90-00

Как музыка стала вдохновением для оформления кухни Музыка, Хобби, Фартук, Кухня, Скинали, Сила Пикабу, Длиннопост

70-80

Как музыка стала вдохновением для оформления кухни Музыка, Хобби, Фартук, Кухня, Скинали, Сила Пикабу, Длиннопост

90-00