Как МТС обычно
Я только недавно выкладывал пост на Пикабу
Как обычно МТС
Где был недоволен вашим сервисом, я отказался от смс рассылок, а ваша техподдержка спамит ими в сообщения, писал обращение которые вы рекомендуете к заполнению на Пикабу, и все для чего?
Спасибо МТС, буду искать куда от вас уйти, эту войну видать не выиграть.

Лига мобильной связи
3.9K постов5.9K подписчиков
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)