Наверное это юмор? сарказм (кстати некоторые балерины такие квадратные, что аж жалко их партнеров поднимающих такую тушку и я не про балет толстых)
раскрыть ветку (1)
Скорее ошибка. В целом этот человек остался в восхищении Россией, судя по его профилю.
раскрыть ветку (1)
это не мой профиль))) и я не раскручиваю профили инстаграм))) экий вы, батенька, недоверчивый! Во всем подвох видете.

