67

Как люди находят друг друга?

Добрый день, пикабушники) Любопытство взяло верх. Строго не судите. В последнее время очень волнует этот вопрос. Как в современном мире люди находят друг друга? Когда ты постоянно на работе, спорт зал чисто для дам, а после домой. Сайты знакомств? Пробовала, ужас и ржач, какой там народ сидит, трата времени впустую. Больше в голове нет вариантов. Бары? Под алкоголем явно будут фальшивые эмоции и одна перспектива - накидаться вместе. Клубы? Терпеть не могу, фарш пьяных тел ишущих развлекуху на ночь. Друзья? Друзья друзей? Знакомые? Не так их много, и тоже почти все девушки, не то. Расскажите Ваши истории, очень интересно) А может, есть какие-то ещё варианты) Причина.. Скука, наверное. Саморазвитие, работа, хобби, все есть. Но вот.. Хочется человека рядом. Не закидывайте помидорами, опыта в этих делах почти нет(

Дубликаты не найдены

+68
Мой способ тож не фига не работает ))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+20

а если лежать на улице, то шансы явно увеличатся) особенно где-нибудь у воды

раскрыть ветку 7
+14

Ага в декабре

раскрыть ветку 5
0

У меня дядя не искал свою жену. Их познакомили на свадьбе сестры. Он был свидетелем и другом жениха, а тётка сестрой невесты.

+12
Самый правильный способ.
Можно еще фотку выложить, ссылку на телеграм оставить, лежать ждать дальше.
С вероятностью, отличной от нулевой, мужик появится)
ещё комментарии
+12

У меня другое. (-:

раскрыть ветку 1
+1

О, даа

+3

Делать то ничего не нужно особо:

Заходишь в чат в тележке

Сидишь недельку, читаешь что пишут

Пишешь тому, кто понравился. Просто чекни, чтобы он был часто онлайн (если нет оффлайн жизни, как правило это значит частый онлайн)

раскрыть ветку 4
+2

из моего города там всего один парень, и тот слишком молодой)))

раскрыть ветку 1
0

Как там найти чат для своего города? Я телеграмом никогда не пользовался.

раскрыть ветку 1
+2
С верхнего этажа, что ли?
+34
Никак, живем по норам в одиночестве)
раскрыть ветку 6
0
Грустно как-то
раскрыть ветку 5
+37
Ну не так уж прям чтобы совсем, вчера я посмеялся над какой то шуткой с пикабу, например.
+5

Вот у вас там одни деаушки, а у нас одни парни. Кажется нам, парням, что девушек меньше стало. А вам?

раскрыть ветку 2
+1
Зато честно
+11

Я понимаю, парням тяжело знакомиться. Но девушкам-то! Девушки безопасны, поэтому они могут знакомиться и дружить со всеми. Будь то дети, животные, старики, кассиры в магазинах, парни и пр. Главное не заморачиваться и не искать в каждом встречном вторую половинку. Просто учитесь общаться). Не обязательно каждое знакомство должно приводить к чему-то серьезному. Вот я человек стеснительный, но разговариваю со всеми, кто идет на контакт. И сама часто инициирую общение, если вижу, что человек адекватный. Ладно, приведу примеры.

1. Иногда помогаю доносить сумки бабушкам (да и просто очень нагруженным девушкам). Идешь и мило болтаешь, знакомишься. Так одна девушка пригласила меня в качестве благодарности на маникюр. Общаемся теперь. С бабушками здороваюсь). 2. Рядом есть кофейня. В ночную смену одни и те же замученные 2 парня. Поинтересовалась их жизнью, разговорились. И потом в один о-о-очень холодный день, когда я была легко одета, один из них дал мне теплый свитер, чтобы я нормально дошла. Дружим. И таких примеров куча!

В метро вообще легко познакомиться. Улыбаешься объекту и он обязательно подойдет, если не в отношениях. Парни просто стесняются подходить без одобрения. В "Спортмастере" крутится парень, выбирает куртку, сомневается. Делаешь комплимент, помогаешь выбрать, вот и беседа завязалась.. В такси очень много молодых парней работает, с ними вообще весело и легко. Это варианты для тех, кто стесняется ходить в места, где много народа. А у тех, кто не стесняется вообще миллион вариантов. Ой, я много написала! Извините, просто хотела помочь)

раскрыть ветку 6
+4

Вы какая то уникальная, первой знакомитесь. Ни разу не встречал таких

+3

не все девушки безопасны, в некоторых прячется монстр, так на заметочку, чтобы не было абсолюта, я больше парням доверяю

+1
Ничоси, ты стеснительная, ахахах)
0

согласен - девушкам намного проще )

0

Познакомимся?:))

-2
да, чтобы девушке быть одинокой, это надо прямо постараться, ну или совсем себя запустить.
+19

вот прямо тут и знакомятся)

Андрей, очень приятно.

раскрыть ветку 10
+42
Молодой человек, это не для вас пост написан
раскрыть ветку 7
+1

чой то?

upd. но, хотя да. да и не молодой я уже.

раскрыть ветку 6
0

Привет, тёзка)

раскрыть ветку 1
0

здоровченко!

+17

У меня, от это поста, попец пригарать начал. Тут хоть сколько-нибудь привлекательной девушке по 80 мальчиков/юношей/мужиков/космодесантников пишут, а тс жалуется, блеа##.

раскрыть ветку 12
+3
Я не привлекательна....(((
раскрыть ветку 10
+3

щаз комплиментов накидают, жди

раскрыть ветку 3
0

Вы всё времени©😁

раскрыть ветку 1
0

Такие слова надо подтверждать пруфами :)

-3

я могу тока членов накидать. поможет ?

раскрыть ветку 2
0

H3SЁt

+6

Люди находят друг друга на пикабу! Оставляешь контакты и ждешь)) вот и все.

раскрыть ветку 30
+15

О да))) Я тоже так думал. До тех пор, пока под моим постом в ЛЗ не устроили Адъ с Жыдами.

Думаю, попробовать ещё раз, для ровного счёта. Чтобы точно понять, что здесь ловить нечего.

раскрыть ветку 10
0

Я как-то в комментах посетовала, что раз за разом неудачные свидания с начинающими откровенно чудить людьми происходили. В ответ парень из соседнего города попросил почту, пообщаться. Пообщались, обменялись фото, он попросил домашний адрес - чтобы "отправить гостинцы". Мне как-то стало не по себе давать адрес незнакомому человеку - я отказалась. Он настойчиво несколько раз просил, а потом потерялся. До сих пор не знаю, что это было.

раскрыть ветку 2
0

или начинают прислать всякую дичь и угрозы на почту, этим, видимо, промышляют те, кто боится в открытую комменты писать, чтобы не забанили

пришлось удалить анкету, все равно результат так себе

раскрыть ветку 6
-9
Ни разу такие посты не видела)
раскрыть ветку 18
+2

Не видела посты знакомств?))

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Да всё как обычно-ты либо делаешь, либо не делаешь. Не факт, что получится, однако если не пытаться... А знакомиться можно везде, в интернете, в играх, на сайтах, на пикабу, на работе, на улице, в спортзале. Вопрос только в желании. В этой жизни вообще относительно всего куча вариантов, событий, зачастую мы их просто не замечаем, не хотим замечать или видим позже и думаем не повезло.
+3
Всё-таки хороший вариант здесь попробовать. В лиге. Пару раз мне удалось встретиться с хорошими девушками. Бывают посещают мысли о создании поста, но стеснительность берет своё:)
раскрыть ветку 4
+2
К сожалению не во всех локациях есть посты, подходящие. Например в Омске)
раскрыть ветку 3
+2

Можно взять и поехать на выходных в соседние города на встречу.

Шанс выбраться есть, не верьте диванным тюфякам!

раскрыть ветку 2
+3

Как. Да никак. Человеку нужен человек. А раз я никому не нужен, то и не человек вовсе.

+3

Как люди находят друг друга... Я со своей первой любовью познакомился через общих знакомых. Со следующей - в интеренете. Вот точно так как здесь сейчас оставил какой-то комментарий, слово за слово и разговорились. Потом было дело на рынке была закрыта точка где постоянно закупаюсь кофе и подошел к другому месту. Потом опять через интернет, можно сказать. Последний раз уже здесь же, на Пикабу. Причем именно это знакомство казалось самым перспективным из всех, но как-то непонятно и закончилось. Так что как видите, никогда не угадаешь где свернуть или постоять подождать.

А вот почему всё это так и не привело к логическому заверешению, это уже совсем другая история. Длинная и захватывающая...

+3

Есть такой подход - Just do it называется. Меня зовут Андрей, а тебя?

+4

Я на уроках танца познакомилась с мужем. Он ужас какой стеснительный был, но общения с женским полом хотел. Вот и пошел с товарищами. А я его в оборот взяла.

+5

Способов познакомиться много, и их тут озвучивали часто. Тем более ты девушка и если инициатива будет исходить от тебя, то поверь конкуренток у тебя почти не будет. Ибо большинство тупо ждёт.)

А во вторых нужно понимать, что ты хочешь? Просто дружбу, непродолжительный роман или серьезные отношения. Я это к тому, что полагаться на случай или ждать куда само это всё выплывет уже в твоём возрасте глупо. Иначе будешь как твои подруги с детьми и в разводе, и это в лучшем случае.

В третьих - кого ты хочешь? Идеальных людей нет, а если и есть, то они тоже ищут таких же как сами. ) Любое качество человека, как монета, имеет две стороны, а может и ребром выйти. ;-) Да и кто ты сама пони что нужно. А то вдруг ты длинногая блондинка вся на фитнеса, попа орехом, сиськи на зависть Памелле Андерсон, готовишь лучше, чем чья либо мама, а улыбка ... И влюбилась ты непонятно во что, но вроде мужского пола, лысый, толстый, чуть выше тумбочки, живёт в коммуналке с бабушкой на её же пенсию. Знай, тут у тебя шансов ноль. )))

Ну и последний пункт, отношения - это труд. Что посеешь, то и пожнёшь. Становиться самой паровозом и тащить на себе мужчину своей мечты конечно глупо. Но даже стоять за его широкой спиной и подавать патроны, когда весь мир восстал против твоего мужика тоже не будет просто. А при полном бездействии с двух сторон никуда ничего и не разовьется.)

Простого ответа на чтобы вопрос, типа купи себе красный шарфик и аркань им понравившегося на улице, нет.

Успехов! (-:

раскрыть ветку 7
+1

Херня ваши шарфики. Я так пробовал к одной подкатить. Получил по роже от мужика, который сзади ишел. Мужем оказался.

раскрыть ветку 1
-2

А кольцо на пальце ты не разглядел?))) А вообще это способ для девушки, даже скорее девочки.)

+1
и если инициатива будет исходить от тебя

То парень решит, что ты уже совсем отчаялась)) не всегда, конечно, но много парней не в состоянии адекватно воспринять)

раскрыть ветку 4
0

Отчаялась?))) Смотря как она себя будет вести.

Если она будет со слезами на глазах меня умолять, готовая на все, даже отдать мне свою почку, это и меня испугает. Или подойдёт ко мне со словами - привет я Маша, давай дружить! - и сделает идиотское выражение лица, такое тоже у меня вызовет только смех.

Я не привереда с завышенным чсв, но хочется видеть рядом адекватных людей.)

Знакомство всегда можно начать, например, с шутки. (-:

раскрыть ветку 2
-1

А угадаете почему парни это так воспринимают?) Или сами дойдете?

Потому как скажу ужасную для рфский баб вещь, на том же "загнивающем" западе считается нормой если девушка сама начинает разговор,а после протягивает телефон со словами вроде "я была бы не против выпить с тобой кофе". И о боги, это никто не считает "отчаянием".

+2

Мы с мужем на свадьбе познакомились, его троюродный брат женился на моей двоюродной сестре.

+2

Попробуй сайты знакомств. В жизни тоже ты не бежишь начинать отношения с первым человеком, с которым ты познакомилась, верно?)
Вот так же и там. Ищи того, с кем тебе интересно, с кем ты хотела бы проводить эти холодные зимние вечера вместе.

Я, например, на сайтах знакомств уже пол года, около 30 где то личных встреч, не считая кол-во начатых диалогов. И как то тоже пока не нашел ту единственную, с которой хотелось бы начинать что то)

На крайняк - напиши в лигу знакомств, как это делают тут все. Боишься фотки свои выкладывать? Ну тут либо оставлять только ссылку на страницу в соц сетях, где она по дефолту думаю есть, либо тогда уже перебороть свой страх, и все же разместить ее тут. Так или иначе, если ты хоть где то свои фотки публиковала, тот же инст, они уже по инету могут гулять.
Так что, думай))

раскрыть ветку 10
-1
Спасибо, хоть кто-то пишет адекватно) Сидела я на сайте знакомств, было около 3 встреч. Все неудачные, прям сразу мысль - не моё, не то. Не разумно по внешности судить, но так вышло. Я к себе требовательна и к окружающим тоже. Если видно, что человек неприятен, пьёт, курит, маты, ыхыхыхы - все вот это вот.. Смысл тратить свое время? А фотки боюсь выкладывать потому, что начинается - писька встала и по лбу бьёт. А хочется общения, просто общения.
раскрыть ветку 9
+2

3 встречи - далеко не показатель. Как уже писал выше, у меня этих встреч было достаточно много. Из этих 30+ встреч, с 2 девушками мы просто иногда списываемся, обсудить какой то фильм, книгу, ну или что то из личной жизни, например.
Мои первые встреч 5 где то были тоже из разряда фейла. Говорить не о чем + какое то стеснение ну и так далее.
Позже уже, когда пришло понимание, что вы с человеком друг друга не знаете, и при отсутствии взаимной заинтересованности, вы разбегаетесь, и друг о друге забываете уже через неделю скажем, все эти стеснения ушли, и попытки казаться лучше чем есть, тоже остались позади, так как если начнутся реальные отношения, все равно это всплывет рано или поздно))
С девушками на самом деле на СЗ тоже беда. Найти ту самую, с которой хотя бы было о чем поговорить среднестатистическому парню, не стараясь как то выпендриться кол-вом посещенных стран/заработком или чем то еще в таком духе, тоже тяжко скажу я тебе)

Может мне, в 24 года, при поиске девушек 20-24 лет сложно, а дальше будет по проще - не знаю. Но сейчас как то пока СЗ себя в качестве ресурса для поиска второй половинки не оправдывают))

раскрыть ветку 4
+1

Если в реальной жизни вокруг тебя нет хоровода из мужчин, можешь не опасаться выкладывать свою фотку.

+1

Разве у Вас всё остальное,  кроме знакомства,  получается с первого раза и на "отлично"?

0
Честно говоря и удачные встречи, на первый взгляд, не всегда оканчиваются успехом
0

https://vk.com/nightwolfse Пиши сюда, пообщаемся) А то, чего ходить вокруг, да около. Вдруг ты мое счастье :D

+2

Работа, подруги подруг, Тиндер, знакомства в отпуске/путешествиях

раскрыть ветку 1
0
Вот с работой не всегда гладко. Есть опыт)
+2

Ну, как вариант, правильный пост в лиге знакомств с полными Тактико Техническими Характеристиками, предпочтениями, минимальным ТЗ и фотографией, Еще оставить удобные контакты - телеграм, ВК или хотябы ватсап. вот:

+2
А сурьезно, это воля случая, желания и ... инициатива(кой споследними двумя у меня проблема).
Вон, брат мой. Ему знакомая дала номер племяницы "позвонил поржать"- итог женаты уже два года😀
+2
я вот знакомился в интернете, и вполне себе отношения были неплохие. но вот как-то принимал это "не по людски же", надо же вот чтоб увидел, понравилась, познакомился и понеслось. так, в принципе, и произошло на свадьбе друга) познакомился со своей на сегодня уже бывшей женой. с тех пор не делю на то, как знакомишься. если тебе в кайф с человеком, то должно быть наплевать как вы познакомились. у меня товарищ в клубе девку снял, даже двух, и сразу после клуба в сауну повёз на всю ночь) уже 4 года женат на одной из них, малого растят.
+5
Тиндер. Выложи фотографии, в которых есть за что зацепиться. Напиши в анкете о своих увлечениях. Мотай мимо явно невнятные анкеты. Нормальные люди там есть.
ещё комментарии
+2

попробовал ответить, но немного увлекся и получилось много

https://pikabu.ru/story/kak_znakomitsya_esli_tyi_stesnitelnyiy_introvertromantik_6319596

+2

Со второй (гражданской) женой познакомился в интернете, на форуме. Она была из другого города. Встречались с начала на расстоянии, потом переехала ко мне. Устроил ее к себе на работу. Таким образом прожили 5 лет, даже квартиру успели купить. Все закончилось несколько недель назад взаимным признанием факта, что перспективы в отношениях не предвидится. Она уехала обратно к себе, я остался жить с котом.

Это я к чему?

- знакомиться можно в инете

- прежде, чем съезжаться и жить, подумайте - что вы ждете от отношений

- прежде, чем жениться и делать детей вообще миллион раз подумайте!)

раскрыть ветку 26
+8

а просветите, что значит перспектива в отношениях? уже не первый раз встречаю это причиной расставания

раскрыть ветку 23
+1
Там все просто, если ты за год понял что хочешь прожить с этим человеком всю жизнь, значит твоё. Если "пока не разобрался, надо еще посмотреть, притереться", значит не твоё и нехуй растягивать шарманку на 5 лет и тратить время друг друга
+1
В быту друг друга стали не устраивать, походу.
+1

5 лет мы топтались на месте. Деньги тратились на квартиру, потом на дорогие поездки, гаджеты - просто жизнь в удовольствие. Мне уже 40, она была на 13 лет младше. В какой-то момент я понял, что упускаю уже последние мгновения, когда можно завести семью и то же время понял, что с ней я семью создавать не хочу. Просто не вижу ее матерью наших детей. С ней было комфортно жить, но это бег на месте.

Вот это и есть перспектива в отношениях. Она как бы и есть, но ее как бы и нет.

раскрыть ветку 19
0

Ну вот есть всё как есть и дальше не зайдёт - то есть оно вроде и здорово вместе, но мужем/женой люди друг друга не видят

0
Блин, ну кот же есть! Теперь всё получиться!
раскрыть ветку 1
+1

Кот пережил уже 2 моих брака) Этот чувак видел некоторое дерьмо(

+1

Из-за того, что постоянно работаю и занимаюсь всякими хобби - времени вообще не остается. Поэтому сижу на сайтах знакомств. А что еще делать то? Верю и надеюсь, как говорится. Но за последние 3 года немного подзабил уже на все это. Устал чуток.

+1

Конечно во времена школы, ВУЗа было проще. А так. Ну вот пару раз в интернете. На форуме и на новогоднем обмене подарками.

+1

и на работу в женских коллективах заходят мужчины, и спортзал можно сменить, и на СЗ регистрируются нормальные и адекватные парни(почитайте посты от парней про СЗ) там вести себя надо соответственно, просто умейте видеть нормальных парней)))
Женится - это вам не в баню ходить(С) и не в магазин))))

раскрыть ветку 3
-2
Довольно позитивно)
раскрыть ветку 2
0

А вы зачем пост написали? чтоб вам тут рассказали, какая жизнь дерьмо?

раскрыть ветку 1
+1
Исход этого "заплыва" ты ведь себе уже нарисовала. Тут не места надо менять. А подход.
раскрыть ветку 1
0
Как же?
0

чудом

0
Сам тоже не особо опытный в этих делах, но для себя решил, что нужен просто общий коллектив. Запишись куда-нибудь, где есть противоположный пол. Просто в сети мы оцениваем людей очень предвзято. Там есть хорошие люди, но как их вычислить - загадка, а в общем коллективе ты в каком-нибудь замухрыхе можешь увидеть своего человека. Так с бывшей познакомился и теперь думаю выбирать девочку, только при относительно долгом личном общении.
0
Чаты в телеге, местные чаты)
0

Знакомиться легко, на самом деле - нужно просто это сделать.) Как пластырь с болячки сорвать. А уверенность в себе придёт потом с практикой.

Вот сказать после этого, что ты - недоучка без определённых перспектив с перманентными финансовыми трудностями и глубоким личностным кризисом, лишённый мотивации и полезных для жизни увлечений, это вот уже настоящая проблема. Приходится молчать

0

Вот у вас проблемы...Вы хотя бы можете встретиться в реальности, устроить свидание, пообщаться вживую, понять подходите ли вы друг другу, а если нет не терять времени и искать дальше...А что делать людям из за границы желающим найти свою родственную славянскую душу?))

раскрыть ветку 13
0

А что наши заграницей закончились?)

раскрыть ветку 1
0

ага, как в анекдоте про черепах с пряником..."(облизываясь) неа, кончились".

0

Предлагать свадьбу и гражданство. Это же очевидно.

раскрыть ветку 1
0

если ей нужно только гражданство, то это не ко мне))

-2

А чем вам так иностранки не нравятся? Они зачастую более разговорчивы, отзывчивы и активны по сравнению с рфскими. У них меньше заебов,комплексов и прочей чуши коей почти у любой рфской просто дохера.

раскрыть ветку 2
0

ммм...это долго объяснять..мне например с ними некомфорьно, не хватает чего то общего, воспитание, детство, культура..все слишком разное. ментальность все таки не та...вот например с ней не пошутишь на свидании, "приятно познакомиться, царь":))

на самом деле русские во многом на порядок выше.

у иностранок меньше комплексов и чуши, поэтому они и выглядят часто так, что без слез не взглянешь)

раскрыть ветку 1
-2

вернуться на родину)) очевидно же)

раскрыть ветку 5
+1

То есть бросить все нажитое непосильным трудом, три магнитофона, три портсигара отечественных, куртку замшевую...три штуки...и поехать обратно в наеддежде, что там я не буду тусить на Лиге Знакомств? Решение не из лучших)))

раскрыть ветку 4
0

А случайности. Я так всю молодость протрахался, не заморачиваясь на съем. Между всем этим были 2 раза отношения, одна женитьба и развод, в итоге живу с любимой женщиной 5-й год )

0

Я со своей женой познакомился как раз через приложение для знакомств в ВК. Тоже сомневался что через интернет можно найти вторую половину. Но как выяснилось не так и сложно) удачи

0

Архангельск не так уж и далеко)) Напиши https://m.vk.com/id38952781

0

Если хочешь увеличить количество, придется пожертвовать качеством. Причем в твоем случае конкретно пожертвовать =)

0

По логике в конце хоть какие то контакты следовалоб разместить или город.

0
Танцы и другие хобби, где есть люди
раскрыть ветку 1
-2
Вот и проблема в том, что не люблю большое скопление людей. Ходила на танцы, школы художественные и т.п. Закрытый человек.
0

Навскидку, - хобби (мероприятия, спортзалы, танцы, etc), общие друзья (дни рождения, свадьбы), туризм, случайно в общественных местах.

раскрыть ветку 2
+1
Вот о туризме и задумываюсь, пожалуй, лучшая идея
0

много денег надо

0
Мои все отношения начинались чисто случайно. Завязывался разговор в комментариях или случайно добавлялись в друзья. Кстати, на сайте знакомств однажды познакомилась с прекрасным человеком, и отношения у нас были достаточно продолжительные. А вот куда податься целенаправленно, чтобы найти своего человека я вот тоже не знаю (
раскрыть ветку 29
+4

На сайт знакомств, наверное. Но вообще соглашусь, с случайно встреченными людьми самые лучшие отношения что межполовые что дружеские получаются) Тут скорее работает то что вы изначально не паритесь с тем как б друг другу понравиться и произвести впечатление

раскрыть ветку 7
+2
Вот именно изначальное "незапаривание" залог крепких отношений, наверное...
А с сайтами раз на раз не попадает, поэтому мне жалко деньгу тратить на них. Да и основная масса адекватных людей ( на мой взгляд) сидит на Пикабу.
раскрыть ветку 6
-2
А вот куда податься целенаправленно, чтобы найти своего человека я вот тоже не знаю (

Для девушки достаточно выйти на улицу или в бар пойти.

раскрыть ветку 20
+3
Какое прекрасное заблуждение)
раскрыть ветку 19
0

Правильный ответ - случайно. На игре, на природе, в метро. Слу-чай-но.

0

Такая же ситуация(((

раскрыть ветку 1
+13

Знакомтес

0
Юлия, если ты живёшь в Москве / Питере, то приглашаю на настолки в уютное антикафе:) там можно пообщаться и познакомиться, весело провести время. :)
раскрыть ветку 5
-1
Эх, спасибо, но я с другого города(
раскрыть ветку 4
0

с какого, если не секрет?

раскрыть ветку 2
0
Тогда остаётся Лига знакомств на Пикабу:)
0
бывают на СЗ нормальные... только они как будто случайно там оказываются, один пост, скромный и затерявшийся среди кучи всякого хлама. и все. а я слежу чисто из интереса, из норы своей)) временно не в форме
раскрыть ветку 1
0

Случайные-нормальные еще и удаляют анкету сразу, как находят кого-нибудь. А находят они быстро :)

0

Часть друзей со школы, а уже более свежие знакомства, то хобби помогло найти новых друзей и знакомых. Если брать именно "человека рядом", спутника и т.п. близкого человека, во всех отношения, то ответа нет, как и такого человека, посему тут и нахожусь.

0

В инете тоже можно... Ну и впароз! Сколько лет и с какого города?

0
Вот както тактом...
А с урками я б осторожней!
А то с пером в подворотне не весело
-1
А откуда ты?
раскрыть ветку 2
0
Архангельск
раскрыть ветку 1
0
Жаль,что не Минск :)
-1

Выше предложили множество вариантов, даже звали вместе погулять) ок, города разные - но ведь в любом городе есть куда пойти и есть с кем (ЛЗ на Пикабу - почему нет?).

На работе люди знакомятся, на улице, в "клубах по интересам", на сайтах знакомств - если вам не повезло, это не значит, что все там плохо ) выше уже оставляли комментарии на этот счет) ну а выставлять свои фотографии в открытый доступ Вы не хотите и предпринимать активные действия тоже. Ну тогда действительно, остается ждать, пока кто-то да свалится с неба:)

___

из личных примеров с разделением примерно 50/50 друзья знакомились на работе и на сз, все женатые и все у них хорошо.

-1

Заходи с козырей.Выкладывай сиськи.

раскрыть ветку 11
+2

У меня вот нет сисек

Как быть

раскрыть ветку 10
+6

Выкладывай член

раскрыть ветку 1
+1

жопу выкладывай. беспроигрышный вариант. ну, если она женская.

раскрыть ветку 6
0
Сиськи? Пффф) Задница рррулит!))) И человек, чтоб хороший. Да)
-1

Мне одна девушка мне однажды сказала: -тебе везет, как утопленнику. В целом она права. Почему-то все девушки, которые мне больше всего нравились в итоге оказывались замужем или не свободны. В общем искать я давно перестал. Надоело.

раскрыть ветку 15
+3
Вот вот, мне 25. Ровесницы уже вышли замуж, развелись, 1-2 ребёнка. Когда? Как? Ппц)
раскрыть ветку 12
+8

Всегда считал что брак до 25 скорее чья нибудь прихоть, чем осознанное решение пары.. И даже вспоминая свои же мысли лет в 20, осознаешь что в том отсутствовал как жизненный опыт, финансовая независимость и в таком возрасте даже если были бы дети ничего бы дать им не смог. с зарплаты максимум обеспечиваешь себя и машину(если есть). О покупке собственного жилья даже не задумываешься. Получается что те кто взрослые и самостоятельные нарожали детей и поразводились, в лучшем случае расчитывали на помощь родителей... так что отсутствие детей(не рассматривая проблемы со здоровьем) говорит скорее что человек как минимум думает и несет ответственность хотя бы за себя. Про те же сайты знакомств.. найти красивую(как правило никакой другой информации о себе кроме фото и имени большинство не предоставляют)  девушку старше 23 лет без детей серьезная проблема.. или она там появляется на сутки и удаляет анкету.. основной контингент сидит там годами и просто ловит кайф от переписки или повышает свое чсв..

раскрыть ветку 1
+3

твои ровесницы хотели трахаться (отсюда дети и разводы), а ты не очень хочешь, видимо. у меня лучшая подруга такая. 24 года, ни одного свидания не было даже. еще есть знакомая 25 лет, очень красивая. ходили с ней как-то в кино. сцена с романтикой, поцелуи, а она лицо скривила и орать начала "фуууу". несколько лет одна. вот так. второй недавно тиндер установили, посмотрим что будет )

раскрыть ветку 6