Дубликаты не найдены

+27
На заднем плане порадовали :-)
раскрыть ветку 3
+12

Уииииии....)

раскрыть ветку 1
+1
Он его укусил за яйцы ?
-2

Спасибо мил человек :)

+6

Я так понял, самое главное здесь - происходит на втором плане

+8
Вот вам гифка
раскрыть ветку 3
+18
Не, без звука тут большая часть смехуечка пропадает
раскрыть ветку 2
0

А можно перевод для неумеющих в инглиш, пожалуйста?

раскрыть ветку 1
+3

Это сказка, толстый отбросит ноги, и ей конец

+2

Ага не успеешь подсечь во время ногу противника и будешь летать так как на заднем плане.

0

Я думал кино про бабу, смотрел внимательно. Потом на заднем плане чувак полетел нахуй из зала. Про что кино-то в итоге ? Жирный поддался, вообще никак не попытался на ногах удержаться.

раскрыть ветку 1
+6

Здесь прикол в том, что он рассказывает как повалить соперника больше тебя, а на заднем плане показывают почему в реальной драке этот метод не сработает.

0

Газовый баллончик!

Похожие посты
559

Про бесплатные секции, за которые приходится платить

Сам явлюсь тренером по сноуборду. И могу пояснить следующее. Гора в нашем городе находиться за 58 км от него, в позапрошлом сезоне автобус от школы ходил туда три раза за сезон, в прошлом более менее наладился транспорт три раза в неделю. Мой друг и старший тренер за свой счёт купил микроавтобус, на котором по согласию родителей возит детей, собирая деньги на солярку, 200 руб. Все с согласия родителей. Также мы арендуем землю на горнолыжном комплексе, там стоит наш вагончик и лежит наш инвентарь. Дети там переодеваются после катания. Землю мы арендуем круглогодично. Собираем с семьи по 1000 руб. за аренду. Зато наши дети переодеваются в теплее, не таскают доски и инвентарь с собой каждый раз. Собираем деньги на ski-pass’ы, так-как для групп ОФП они не предусмотрены. Ещё несколько лет назад, благодаря энтузиастам родителям, мы ездили на гору только на личных а/м, кто с кем мог. Тренер взял кредит чтобы купить микроавтобус. Никто никого не заставляет делать эти взносы. Все обосновано, чеки предъявляем, учёт ведём через НКО, которое опять же сделали сами. Зато, есть чем гордиться. Наши ребята в сборной России. Есть девочка, в спорте глухих, призёр этапа кубка мира и участница олимпиады. В нашей стране, к сожалению, сначала ты должен доказать, что ты спортсмен (КМС/МС), а затем получишь хоть какое-то финансирование.

175

Когда футбол превращается в карате

Матч 7-й лиги Кубка Харькова по мини-футболу между командами «Status-M» и ФК «ВиЯр» закончился массовой дракой.

Футболист «ВиЯра» Вячеслав Деменский ударом ногой в прыжке сбил соперника с ног в не игровой ситуации, после чего на поле завязалась потасовка. Поединок был завершен досрочно.

Контрольно-дисциплинарный комитет  турнира принял решение пожизненно дисквалифицировать игрока.

222

Ответ на пост «Роман Широков избил судью на любительском футбольном матче» 

Важные подробности инцидента:

Интересно, на Матч ТВ об это расскажут?

Upd. Комментарии представителей Матч ТВ по моменту: #comment_176899849

9411

Не очень умно

Не очень умно MMA, Боец MMA, Рефери, Судья, Драка, Глупость, Удушающий приём, Спорт, Видео

На турнире по смешанным единоборствам в ОАЭ местный боец Ахмед Ал Дармаки финишировал своего противника из Узбекистана Богдана Кириленко удушающим приёмом сзади на четвёртой минуте боя. Казалось бы, оставалось только праздновать победу, но Ал Дармаки не перестал крепко удерживать руку на шее противника даже после того, как тот постучал в знак сдачи. Хватку разжал силой рефери - Марк Годдард. Но буйному товарищу это, видимо, не понравилось и он два раза оттолкнул его, а потом вцепился в футболку. Марк сам был бойцом и находится на несколько весовых категорий выше, так что вполне возможно он ушатал бы наглеца прямо там, но вместо этого просто дисквалифицировал, отдав победу Богдану Кириленко.

5161

Продолжение поста «В Барнауле пьяный боксёр одним ударом убил мужчину, который заступился за инвалида» 

youtube.com/watch?v=qvMGApcA_J0&feature=emb_title

Участница смертельной драки в Барнауле заявила, что в случившемся виноват инвалид.

В Барнауле заключили под стражу боксера Михаила Старцева. Его обвиняют в убийстве посетителя кафе. У развлекательного заведения началась драка. Старцев и его подруга — двукратная чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина — разбирались с какой-то компанией. Вмешаться и остановить избиение попытался Павел Рохлов. Но после полученного удара он так и не встал.

Когда Рохлов упал без чувств, никто даже не обратил на это внимания. Спортсмены и их оппоненты продолжали размахивать кулаками. Судя по комментариям Старцева на кадрах видеозаписи, он прекрасно понимал, к каким последствиям мог привести его запрещенный прием. Впрочем, осознание этого не слишком его и расстроило. «Да и **** на него», — сказал Старцев.

Светлана Рохлова была рядом, когда Павел упал. Ей и самой тогда досталось от Ворогушиной. За то, что пыталась заступиться за мужа. В тот момент никто еще не осознавал, что он мертв, пока приехавшие на место медики не констатировали его смерть. В тот день они отмечали день рождения сестры. И уже собирались домой, когда заметили драку. Вдова теперь лишь об одном жалеет, что позволила супругу вмешаться.

Светлана Рохлова, вдова: «Я не могу даже говорить о нем в прошлом, я не верю, что его больше нет, что я его не увижу никогда».

По словам очевидцев, мужчина, за которого заступился Павел, не так давно попал в аварию, получил инвалидность. Однако Лилия Ворогушина уверена в том, что набросились на него всей компанией вполне заслуженно. По крайней мере, так она высказалась на своей странице в Instagram. Обвинения в ее адрес, по словам спортсменки, беспочвенны.

Лилия Ворогушина: «Этот инвалид вовсе не инвалид, а очень активный мужчина, который был общественно опасен и спровоцировал весь конфликт. Если бы он просто прошел мимо, сегодня не было бы горя у семьи Павла и Михаила Старцева, один из которых оказался мертв, а второй за решеткой».

Сейчас кадры драки внимательно изучают следователи. Теперь уже им предстоит разобраться в подробностях той смертельной драки. В СК уже назначили ряд экспертиз. Уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Главного фигуранта — боксера Михаила Старцева — отправили в СИЗО. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение.

Ни Старцев, Ни Ворогушина, признается вдова Павла Рохлова, до сих пор так и не попытались объясниться. Впрочем, вряд ли ей это как-то поможет пережить боль утраты.

Ирина Соболевская, сестра Светланы Рохловой: «Трагедия, она просто сломала нашу жизнь в один миг. Это просто ужас. Я мечтаю, чтобы эти люди понесли наказание».

Показать полностью
4897

Очередной добрый поступок хорошего человека!

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий оплатил лечение тренеру по легкой атлетике Евгению Загорулько.

Слуцкий связался с коллегой, с которым ранее не был знаком лично, после интервью Загорулько, в котором тот рассказал о проблемах со здоровьем, и перевел деньги.

«После интервью получил очень много звонков. Все – со словами поддержки и сочувствия. Говорили, что только я не боюсь говорить правду. Звонили из Германии, из Израиля, из Италии.

Потом приходит сообщение: «Это Леонид Слуцкий. Давно и с удовольствием слежу за вашей работой. Могу ли я чем-то помочь? Пришлите номер карты и скажите, сколько вам нужно».

Очередной добрый поступок хорошего человека! Спорт, Футбол, Российская Премьер Лига, Леонид Слуцкий, Тренер, Благотворительность, Позитив, Добрые дела

Меня это застало врасплох. Чтобы не быть голословным, я выслал ему отчеты о своем пребывании в ЦКБ. А там одна кровать на ночь стоит 12 600 рублей. Отправил бумаги по обследованиям.

Плюс пообщался с врачами. Они сказали, что в августе готовы провести операцию. Не могу сказать, что я бедный человек. Но сейчас живу на одну пенсию. А у меня семья, маленькая дочь.

Обследование за апрель-май обошлось примерно в 400 тысяч рублей. Лекарства стоят по 10-15 тысяч. Необходима операция на сердце. Это еще миллиона полтора.

Я собрал все документы – и отправил Слуцкому. Сказал: «Хочешь чем-то помочь – помоги. Нет – никаких проблем». С протянутой рукой не стоял. Бах, приходит сообщение. Открываю – там зачисление. Очень большая сумма. Очень. Точно окупит все лечение.

Позвонил своему хорошему другу – бизнесмену. Он говорит, что сталкивался со Слуцким – и это человек слова, с ним можно иметь дело. Позвонил Леониду.

Он сказал: «Евгений Петрович, ситуация такая. Мы – тренеры. Нас совсем небольшая каста. Мы должны помогать друг другу. Если надо будет – помогу еще». Низкий ему поклон. Если выкарабкаюсь и встану к станку – отплачу хорошим результатом», – рассказал Загорулько.

120

Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции

19 фанатов варшавской «Легии» в ноябре приехали в Калининградскую область, чтобы подраться с болельщиками московского «Спартака», однако были задержаны полицией.

По информации источника, фанаты обеих команд договорились устроить массовую драку: с каждой стороны должны были участвовать по 33 человека, никакого оружия использовать было нельзя. Ультрас красно-белых заверили поляков, что полиция не придет в поле, где они должны были встретиться, потому что ее представители были соответствующим образом вознаграждены.

Тем не менее, фанатов «Легии» на месте встретили вооруженные сотрудники правоохранительных органов. Все они были задержаны и отправлены на родину. Также нарушители получили пятилетний запрет на въезд в Россию.

Интересно,  спартаковские фанаты просто подставили поляков или так получилось?

https://www.tvn24.pl/wiadomosci-z-kraju,3/kibole-legii-warsz...
Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции Спорт, Фанаты, Драка, Футбол
Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции Спорт, Фанаты, Драка, Футбол
138

Канарейка

Болевой прием "Канарейка"

Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка
Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка

Этот болевой прием на ногу, одну из визитных карточек самбо, часто называют "Канарейка". При этом, при его проведении может оказываться воздействие не только на саму икроножную мышцу, но и, при определенных вариантах исполнения, на связки и мениск коленного сустава.

319

"Ladies and gentlemen, let’s get ready to rumble" ©

Предыстория: Брэйден Коберн (в синем) в предыдущем эпизоде повздорил с Евгением Кузнецовым и сорвал с него свитер, а одноклубник Кузи Том Уилсон за него заступился, но подраться им не дали и обоих удалили. Сразу после удаления парни восполнили пробел и лихо сцепились)

"Ladies and gentlemen, let’s get ready to rumble" © Спорт, Хоккей, Драка, Гифка

Эпизод случился в 2018 году.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: