Как контролеры оттаскали меня за волосы

Утром в воскресенье я бежала на работу, на жд Новогиреево села в автобус 645 , приложила тройку, валидатор издал характерный звук и я спокойно встала у окна.На следующей остановке зашли контролёры, я предоставила свой билет, но как оказалось оплата не прошла.Я предложила оплатить сейчас , но контры требовали паспорт чтоб выписать штраф.Была уже моя остановка, я попыталась выйти , но трое контр схватили меня, стали выкручивать руки, одна ударила мне по ноге, чтоб как-то отбиться одну из них укусила за руку, только после этого они чуть отступили. «Второй раз за неделю кусают» завопила та, которую я укусила( значит хватают именно беззащитных девушек, подумалось мне)

Кое как я пробралась к дверям, но они запретили водителю открывать двери.Меня начали запугивать полицией(хотя я сама просила их вызвать), потом тем, что выпишут мне максимальный штраф на 6к.Я потребовала предъявить документы, показала только одна.

На какой-то остановке двери открылись, я хотела выйти , но водитель быстро захлопнул дверь прищемивши мне руку, и продолжил движение.Я орала ужасно(защемленная рука между дверьми это жутко больно) и он все таки остановился и открыл дверь.Я вышла, и контра Раевская Дарья Петровна(фото 2) вышла за мной, схватила меня за волосы и хорошенько потрепала меня, пучки моих волос  остались у неё в руках.В общем я еле унесла ноги

На руках и ногах у меня синяки.

После этого случая, я поняла людей которые пишут заявления в прокуратуру

Фото «Героев» прилагается

Как контролеры оттаскали меня за волосы Негатив, Быдло, Москва, Контролеры, Длиннопост
Как контролеры оттаскали меня за волосы Негатив, Быдло, Москва, Контролеры, Длиннопост
Как контролеры оттаскали меня за волосы Негатив, Быдло, Москва, Контролеры, Длиннопост

ВМоскве

2.9K постов4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".