Как должен был закончиться Властелин колец

Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Как должен был закончиться Властелин колец Властелин колец, Фильмы, Саурон, Арагорн, Юмор, Гэндальф, Толкин, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Средиземье - мир Толкина

4.5K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Том Бомбандил послал бы нафиг их с их просьбами. Тот ещё пофигст

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Гендальф: — Бомбадил, может быть ты поможешь нам уничтожить кольцо? Оно на тебя не действует.


Том Бомбадил: — Да мне похуй на тебя блядь! Я в своём познании настолько преисполнился, что я уже как-будто сто триллионов миллиардов лет, блядь, живу в триллионах и триллионах таких же миров, как эта Арда. Мне уже этот мир абсолютно понятен! Я ищу здесь только одного, покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно-вечеым. От созерцания этого великого фрактального подобия и всеединства существа, куда не посмотри, хоть вниз в бесконечно малое, хоть вверх в бесконечно большое. А ты мне со своим... Иди суетись! Это твой путь... Он несоизмеримо мелок, в сравнении с моим, понимаешь?

показать ответы
182
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет Орлов, переделывай)
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Про Орлов уже баян. Уже сто раз говорили, что они не подчинялись Гендальфу, были очень гордыми и не хотели, чтобы их использовали как такси. А также, они могли захотеть забрать кольцо себе.


Хотя в фильме об этом не говорится, могли бы хоть одной фразой это объяснить.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего дыра сюжетная. Гэндальф даже смотреть в его сторону лишний раз не рисковал, Галадриэль чуть не обосралась, перебарывая влияние, хотя они не просто там левые типы, Боромир от его близости спятил, а тем хоть бы хны? Да с чего бы, если заявляется, что чем больше амбиции, тем оно сильнее долбит.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда ещё кольцо не было таким сильным из-за того, что Саурон до конца не возродился?

41
Автор поста оценил этот комментарий

Эти призраки могли только пугать в книге.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Из википалантира:


"Вскоре, на пиру в Эдорасе, Балдор опьянел и поклялся пройти Тропами Мёртвых. На следующий день он ушёл, но так и не вернулся. Впоследствии его останки были найдены: мертвецы сломали ему ноги перед входом в Храм и оставили умирать, без надежды найти выход"

показать ответы
595
Автор поста оценил этот комментарий

И конечно же, Саурон, который долгое время был известен, как Некромант, слуги которого могли повелевать, например, умертвиями в могильниках, у которого были собственные призраки-кольценосцы, ничего бы не смог сделать против призраков обычных людей.

раскрыть ветку (1)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Когда она мочили его армию у Минас Тирита, почему-то, ничего не сделал. В книге этого не было, конечно, но мы говорим о фильмах.

показать ответы
152
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Его армию тоже можно было размотать при помощи призраков. Да и на момент совета у Элронда у него ещё не было готовой армии.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то чтобы совсем никто не умер...Как бы Боромир погиб из братства

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы не погиб, если бы они сразу пошли собирать призраков и сразу бы направили их на Мордор и Изенгард.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз - сильнейшие во 2 эпоху был нуменор который все нагибал

борзонул (да за сет саурона но кого это ебет?) - ушел под воду

выжили чисто остатки (как гондор например)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где был Гондор, когда Вест-Фолд пал?

Автор поста оценил этот комментарий

почему эта дичь в лучшем?! вообще то фильм снят по книге, и да армия призраков была в третьей части. но разумеется автор "шедеврального поста" наверняка сможет написать фэнтези логичнее, интереснее и несомненно лучше, чем это сделал Джон Рональд Руэл Толкиен в 1954 году

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм — это фильм, а книга — это книга. Фильм должен быть самостоятельным произведением, даже если в книге что-то объяснено, но в фильме этого нет, то это минус для фильма.


В фильме никак не объясняется, почему нельзя было сразу уничтожить всю армию Мордора с помощью призраков.

Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Пост не понравился стилем языка. На уровне 6-7 класса школы. Человеческой. Явно не эльф писал комментарии к картинкам. И даже не гном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо за ответ, я тоже думал об этом. Слишком часто повторяются слова "армия" и "призраки". Надо было использовать несколько синонимов, вроде "рать/войска" и "привидения/нежить".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее бы закончились каникулы. Глаза вытекают это творчество читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте узнать, а чем Вам пост не понравился? Касательно фильма, действительно не ясно, почему нельзя было сразу обратиться к призракам и направить их на Мордор.

показать ответы
234
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в фильме они подчинялись королю, который мог снять с них проклятье, а Арагорн в начале фильма не считал себя достойным быть королем, поэтому скорее всего их бы просто уничтожили.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но что-то, как-то быстро начал чувствовать себя королём, стоило только Элронду дать ему меч и сказать "Забудь странника".

показать ответы