Как девушки относятся к френдзоне???

Недавно познакомился с девушкой, молодая, симпатичная, но блин слишком уж плюссайз размерность у нее так сказать, даже в зимней одежде весьма заметно....все-бы ничего, но как не странно после нашей встречи девушка сама начала проявлять инициативу, предлагать новые встречи, спрашивает что-бы я хотел получить в подарок на новый год, интересуется моими делами постоянно, вообщем всячески проявляет заинтересованность, даже несколько раз уже звала меня в гости и предлагала сделать массаж...весьма нетипичная для меня ситуация, при этом как человек девушка мне нравиться, у нас масса общих тем и интересов,сливать или тем более посылать я ее совсем не хочу, но и секс скорее всего с ней не получиться...Вот мне и интересно, а как чувствуют себя девушки во френдзоне? может им и нормально? Я как парень не раз попадал во френдзоны к девушкам, но там всегда все было в одностороннем порядке-я что-то предлагаю, от меня принимается только добряки и помощь-в остальном стена! Больше я не нужен пока снова что-то не случиться, так себе конечно это...Ну а кто из девушек попадал во френдзоны как оно там???