Дубликаты не найдены

+12

Мне всегда было интересно, почему они берут деньги налом прямо в кабинете? Неужели нельзя просить перевести бабло на бомжа Гаврилу на каймановы острова? там же не пятихатку в карман суют за ссанину в общественном месте, там реальное бабло, на которое не западло и счёт открыть на подставных лиц.

раскрыть ветку 34
+4
Потому сто некоторые очень сильно охренели и чувствуют себя неприкасаемыми.
раскрыть ветку 2
+1

Дык бедняжечкам дома кушать нечего! Чё ты блять начинаешь?

раскрыть ветку 1
+3

шаришь, еще лучше в битах брать

раскрыть ветку 16
-1

У битка транзакции публичны, миксеры тоже особо не помогают. Лучше Даш или Монеро.

раскрыть ветку 15
+1

потому что любой перевод отследить - раз плюнуть, даже битки, все видно что и куда переводилось. А наличку хер отследишь, даром что ли весь криминал за налик делается?

раскрыть ветку 1
0

оно и видно на видео, как сложно отследить наличку в руках долбоёба в его же кабинете.

+1

Да это все из разряда бытовые взятки, гаишники на дороге, чиновник, прокурор местного разлива. По крупному берут через подставные компании, потом через офшоры, но сейчас еще проще, через криптовалюты.

раскрыть ветку 4
0

криптовалюты как раз еще легче отслеживаются, все движения криптовалют прозрачны для знающих людей.

раскрыть ветку 2
0

тут смотря какого объема черный нал и от кого идет. Чисто теоретически, есть варианты что безопасней (со стороны взяточника и взяткодавателя) рассчитаться наличными.

+1

электронные переводы проще отследить и доказать, чем передачу наличности.

раскрыть ветку 3
0

Мне кажется, когда переводы не на твоё имя, это не так просто доказать.

раскрыть ветку 2
0

Есть стопроцентные схемы брать деньги, которые доказать не реально.

Эти же ребята - просто охуевшие в край, да еще и тупые.

0

а это лицо потом как отлавливать? оно возьмет и исчезнет вместе с баблосами

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Очень хочется с ноги засветить в таблицу таким персонажам, особенно когда они делают вид что не понимают в чем дело. Не могу объяснить такой явлени е природы ...

раскрыть ветку 5
0

С их позиции всё они правильно делают, "ниче не знаю, ниче не видел, ниче не брал", а там уже как повезёт, уже пускай доказывают те, чья это работа. Там больше шансов соскочить, чем сразу во всём признаться и подать всё на блюдечке.

Ну а с точки зрения морали, справедливости и тд и тп то мудаки.

-1
Сливают то обычно тех, кто пошёл против системы или 'лишним' стал. Их начальство может в разы больше гребёт, просто команды фас на них не было. Так и живём.
-1
Не могу объяснить такой явлени е природы ...

Какое, воровство?

раскрыть ветку 2
-1

Тебя просили распространять а ты рефликсуешь)

раскрыть ветку 1
+1
+1
Вот у кого то забистая работа снимать все дотошно , все номера сверять....хоть по другому никак...
0

Этож скока Рыжову денег-то дали??? Он че там лес чтоли кому под вырубку или в частное владение передал?

0

Вот они были денюжки в руках и вот они уже на столе разложены и ты уже и не рад, что тебе их дали, прям до слез обидно...

0

У нас производство здесь крупное в черте города.

С него работяги пиздят неслабо так.

Но больше всех пиздят водилы (вот нихера не Америку открыл, но водилы реально могут вывозить машинами)

Так менты довольно часто в разговорах говорили, что почти все водилы, которых ловили, вели себя оооочень нагло. Да и частенько менты слышали что-то типа того, что "хватит и того, что раньше вывез" и никто не парился особо, водилы понимали на что идут и что за это грозит.

А тут, сука, за один присест по сотням тыщ... и ебальники сразу обиженные.

Вот ведь правду говорят про большие запросы и маленькие яйца.

0
Я тоже не понимаю: дропы существуют в неограниченных количествах. Да к тому же можно компанию оформить на подставных лиц и выписывать счета за услуги или товары. А если ещё и цепочка длинная, то докопаться сложно будет. То ли они необразованные, то ли тупые.
0
А почему кто то в квадратиках а кто то нет? Избирательно прикрывают или это случайность?
раскрыть ветку 1
+1

по кому то следствие идет, кто то уже сидит

0

-какая душевная подборка)

0
Блин меня тоже могли поймать когда я шоколадку давал в администрации. Как узнать что шоколадка меченая?
раскрыть ветку 1
0

А это и не шоколадка.

0

6:18  айл би бэк ))))

0

Зачем они выкладывают купюры ровными рядами?

раскрыть ветку 8
+8
Для сверки номеров купюр, до дачи взятки они также все до единой переписываются операми. Никаких вариантов отмазаться, типа мои деньги, накопил и т.д.
раскрыть ветку 6
0

Это ж пиздец сколько работы.
На последнем видео было 6 пачек по 5 тысяч рублей. А они ведь по 100 купюр в пачке идут?

раскрыть ветку 5
0

Ну получается, чтобы было видно на видео сумму.

-1

это нам показывают по зомбоящику- да ловят взяточников 20тыс-200тыс-2 ляма)) что бы население видело "борьбу" с коррупцией , вот прям непрерывнейшую БОРЬБИЩЮ прямо супер самбо с гидрой)) но сердюковы и прочие васильевы и димоны не причем и неуиновны!!))) рыба гниет с головы

-1

Ну признать свою ошибку тоже надо уметь.

раскрыть ветку 5
+6

Ошибку? Или тотальный пиздец, который происходит из за взяток? Денежку занес, убийца не сел. Еще занес, в смертельном дтп не виновен. Да и ребенок то пьяный был в говно, которого вы сбили. Может еще принести? Ну что, теперь и не педофил, получается, ошибочка вышла. Или вы думаете, что взятки носят ради мира во всем мире? Какая, к хуям, ошибка?   

раскрыть ветку 4
-2

Одни сделали ошибку что дали, другие что взяли.

И это к сожалению не только у нас.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: