Как быстро стать попрошайкой

В 2015 г умудрилась сломать ногу. Спасибо друзьям которые не оставили меня одну в  четырех стенах и старались меня куда то вытащить, что бы я окончательно не одичала. При очередной встречи было решено пойти в кафе посидеть чаёк попить. А до этого был принят всем известный закон что мол теперь нельзя курить внутри ресторанов и кафе. Делать нечего с гипсом или без приходится ковылять на улицу и курить. Стою я значит такая красивая возле кафе с гипсом, костылями и сигаретой, курю. Подходит ко мне мужик впихивает мне в руку 50 руб. На мой немой вопрос зачем? Отвечает:

- Такая молодая и столько горя хлебнула.

Вот так за секунду я превратилась в попрошайку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько с тех пор заработала? Когда и где больше подают? Делись секретами!
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах. Потом ещё 500 р заработала, надоело сидеть дома, решила пойти на свою работу, я тогда кассиром в свадебном салоне работала, благо работа сидячая. Мне мужик просто на чай 500 р оставил 😸
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга с мужем и собакой зимой в лесопарк ходили, по сугробам побегать.Муж как бомж оделся, мол ну какая разница в чем с собакой по снегу валяться.
Нагулялись, пошли домой, подруга вспомнила что надо домой что-то прикупить, зашла в магазин, а муж с псом встали в уголочке в коридорчике между дверями ждать, благо места там очень много.
Мимо мужик прошёл, посмотрел на них, через пару минут вышел с пакетом собачего корма, и стал совать корм и 500 рублей мужу подруги,мол возьми, не таскайся с собакой по холоду.
Как раз подруга вышла, поржала.
Муж обиделся жутко.
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Это уже система! Продолжайте, скоро ваши фото, за работой, здесь увидим, в теме про попрошаек.)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку