394

Как болеют родители

- Дети, папа заболел. Не ходите к нему, пусть полежит, ему плохо.
Дети забывают о существовании папы, занимаются своими делами. Периодически интересуются как там папа себя чувствует.
- Как заболела!? Этого не может быть! Дайте посмотреть! Ну мы чуть чуть, мы в пол глазика! Лежит?? Ничего не делает? Значит может нам почитать! Как не может? Тяжело будет читать? Значит пусть так просто сказку расскажет! Лучше пусть просто полежит? Чтож... Пусть полежит. Мама - батут!!! Юхууууууу!!!...

Дубликаты не найдены

+20

ну так от папы-то и по жопе можно получить за такое!

раскрыть ветку 9
+10

Именно! Когда мама просто днем после обеда отдыхает в спальне в выходной, у меня дети в зале даже пукнуть боятся.

раскрыть ветку 2
+8

О, у меня муж такой же :) В выходной, если сплю долго, то никто даже не дышит в квартире, мне кажется. Спасибо вам, мужчины, что оберегаете наш покой!

раскрыть ветку 1
+7

не догонишь, не догонишь ахаххаха

раскрыть ветку 5
+11
Хуяк книга в голову прилетает от папы))
раскрыть ветку 4
+10

"Тихо, дети болеют" будет? (зловещий хохот мамы на заднем плане)

+4

Деточки, не трогайте дедушку за нос и не прыгайте на нем.  И вообще, отойдите от гроба.

+6

У нас одинаково прилетает обоим родителям. А учитывая, что и я, и муж широкоформатные, то батутом работаем оба. Главное — не болеть одновременно. Так как здоровый родитель всегда может встать обороной на пути в комнату больного. Но дети все равно просачиваются вслед за котами. И кот, и кошка давно просекли, что лежащий в кровати температурящий раб — это отличный источник тепла

+7

Пффф, пиздюкам по сраке, мужику по мозгам - пусть берет своих выпрысков и даст жене спокойно полежать. Если он на работе, то просто пиздюкам по сраке.  Ну или получать мазохистское удовольствие, а потом постики катать в интернете, как дети папусю уважают, а маму  нет.

+1

Я-ложусь после обеда-собаки-тихо,папа лёг,ну может маленькая под бочок залезет подремать.

Мама у телика-УРА-ПОБЕГАЕМ ПО НЕЙ,а то ей не весело,принесём ей корочку,игрушку,в конце всех выгоняет-Паразитики...

Иллюстрация к комментарию
0

Хотел бы я, чтоб про мое существование во время болезни забывали дети... и жена тоже

0
Вот прям да!!!
0

Я и ранним утром 1 января для своих батут. И мама тоже прыгает за компанию, потому что она вообще полный ЗОЖ.

0

Тс - мама?

раскрыть ветку 1
0

По постам судя-да.

0
У меня ровно наоборот!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: