-37

Как автомобилисты коммунальщикам «мешают»

Из разряда: никогда такого не было и вот опять. Как часто мы слышим жалобы на пидорасов водителей, которые не убирают свои жоповозки, что бы благородные дворники могли убрать снег, спилить деревья и вообще сделать мир лучше.

Вангую, что завтра в 8 утра в нашем дворе опять начнут ругать водителей. Вот такое объявление появилось у нас под вечер:

Как автомобилисты коммунальщикам «мешают» Коммунальщики, Водитель

Найдены дубликаты

+4
Для совсем непонятливых. Объявление хуйнули вечером, а убирать будут утром. Крайне маловероятно, что объявление прочитают многие. Кто то на работе, кто то бухает, кто то вообще в отпуск съебался.
+1
Эм?
0

Что не так? Деревья желательно опиливать зимой,любой дачник это знает..

-2

И? В чём проблема собственно?

раскрыть ветку 9
0

Наверное в том, что такие объявления надо вешать заранее, а не в последний вечер перед часом Х?

раскрыть ветку 8
-2

Там написано "под вечер", а не "сегодня под вечер". Ну если сегодня, то могут быть проблемы, конечно.

раскрыть ветку 2
-4
Ну так наверное вешают строго между "сорвут в течении дня" и "когда люди вернутся с работы". То есть что б ни кто не оторвал раньше, чем возвращающиеся вечером, с работы люди увдят. И в чес проблема вечером перепарковать на ближайшую платную парковку?
раскрыть ветку 4
-3

Ну вот когда на вашу жоповозку аварийное дерево упадёт...

раскрыть ветку 1
-1

Если оно такое аварийное - то пусть сразу пилят. А если это плановый спил, то пусть хотя бы за сутки повесят объяву

-3
Тебе так в западло отогнать свою жоповозку?
раскрыть ветку 6
-4

Моя жоповозка стоит на парковке и лесорубам не помешает ;)

раскрыть ветку 5
0
Отчего тогда такая бомбёжка?
раскрыть ветку 4
-3

Дедушка, не ворчи плз.

Откуда нам знать, что объявление висит не с 3 января?

раскрыть ветку 4
-2

Вам не откуда. А я вот знаю, что ещё днём его не было)

раскрыть ветку 3
-4

А я утверждаю, что оно там с 3 января. Я сосед с 9 этажа.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: