Качество Юничел и клиентоориентированность

Наткнулся недавно на пост про производство обуви Юничел. И хотелось мне написать, что являюсь покупателем обуви этой марки для всей семьи. И что это удобно, когда при любой проблеме можно написать в поддержку и тебе помогут.
Но тут взгляд заметил на моей паре Юничел трещину.

Качество Юничел и клиентоориентированность Промышленность, Российское производство, Производство, Завод, Обувь, Клиентоориентированность, Качество, Длиннопост

С момента покупки прошло 10 месяцев, но не должна обувь за 3200р. быть на один сезон, решил всё же спросить в приложении Юничел

Качество Юничел и клиентоориентированность Промышленность, Российское производство, Производство, Завод, Обувь, Клиентоориентированность, Качество, Длиннопост
Качество Юничел и клиентоориентированность Промышленность, Российское производство, Производство, Завод, Обувь, Клиентоориентированность, Качество, Длиннопост

У Юничела частая проблема с подошвами, два раза я успевал заменить обувь по гарантии, правда требовали ещё коробку со штрихкодом.
Раньше брал Китай за тысячу и носил сезон, теперь захотелось взять фабричное, чтобы носить несколько сезонов и реже ходить за новой обувью. Но почему-то ничего не изменилось, только денег потратил в 3 раза больше.

ZAVODFOTO.RU

502 поста94 подписчика

Добавить пост