К теме про орущих детей в магазине

К теме про орущих детей в магазине Дети, Яжмать, Магазин, Киндер-сюрприз, Скриншот

Взято отсюда - https://vk.com/z_prodavec

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
498
Автор поста оценил этот комментарий

На днях мне попеняли, что на глазах у ребёнка покупаю шоколадку, которую он тах хотел, но ему нельзя (чесслово, не специально, просто тоже алёнку люблю), а за такое наверное вообще покусать бы попытались)

Заметила, что вообще ответственность за чувства и желания детей теперь на окружающих, если пездюк захотел что-то что есть у тебя и заистерил, то это ты редиска, а не пездюк невоспитанное говно, хотя, помню, мне бы, в детстве за такое сделали бы внушение, интересно, в каком моменте что-то пошло не так?

раскрыть ветку (76)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо в тот момент, когда, чтобы воспитывать, надо быть самому воспитанным. А с этим сейчас проблема.((
раскрыть ветку (9)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооооо даааааааа. Удивлялись с молодым человеком как же так детки соседей над нами могут бессовестно топотать в час ночи. Чуть позже поняли, что просто родители у них невоспитанное быдло. Орать песни до трёх ночи? Отличная идея!
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Дети над нами орут и резвятся до поздней ночи, но мне их скорее жаль - с ними и родная мать исключительно криками общается.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наши тоже на детей орут. Иногда матом. Особенно папашка, когда мамашки дома нет. Семья не маргинальная, обеспеченная, но вот быдло. Хотя встречала их в подъезде и на улице. Так и не скажешь, что они отбитые.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас под нами мать тааак орёт, а на улице тихая мышка

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наши соседи тоже вполне тихие на улице люди, у них нормальная квартира, хорошая обстановка, люди мало того, что не маргиналы - они даже не бедные. К сожалению, это не гарантирует адекватность.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мать одиночка наверно. Не минусуйте
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. У них был глава семейства, судя по его крикам, отбитый напрочь. Но его давно не слышно, думаем, развелись.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сверху соседи с 2 детьми сиаршего дошкольного возраста. У нас грудничок. Подумали что хорошо, спать будут примерно в одно, время, ага, как же. Как только мы садимся его укладыаать сверху начитаются прышки, активные игры, лай собаки, а ближе к 23.00 вообще дискотека на пол часа. Хорошо я сына родила летом, окна открыты, рядом стройка и как раз сваи вбивали, так что ему на чужой шум пофиг)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ахуеть теперь. Теперь что, надо подугадывать чтоб звёзды сошлись в 3ей луне и рядом началась стройка, а также чтоб поезда ходили и только тогда можно детей рожать?
76
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, вижу часто что многие детишки вьют верёвки из своих родителей, когда им чего то хочется. Просто все более менее доступно, типа почему бы и не купить, да и психология потреблядства этому способствует
раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то что если есть возможность, чё бы и не купить, это нормально, не вижу смысла ограничивать себя в хотелках, если это не во вред чему-то другому или может даже во вред, но только тебе самому, это уже вопрос приоритетов. Мне и в детстве родители давали подобный выбор и объясняли что к чему. Другое дело когда возможности нет, вот тут почему-то начинает сквозить и агр перекидывается на людей которые вообще не в теме, вот это мне и не понятно в каком моменте такое стало нормой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие рецепты предлагает общество потреблядства, если человеку уже за 120кг веса, а он продолжает удовлетворять свои хотелки во вред себе?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если это взрослый человек и делает это всё за свой счёт, то пусть убивает себя дальше, если ему так хочется.

145
Автор поста оценил этот комментарий

А я в хорошую погоду иду в Мак на Московской (кто знает), беру там кофе и картошку фри, захожу в соседний двор и сажусь на скамейку на детской площадке...
Раньше брал макфлурри, но детные приятели разъяснили, что вид картошки действует на пиздюков сильнее.

раскрыть ветку (3)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это уже реальная провокация)) Впрочем, с детской площадкой у меня свой затык, так уж сложилось, что около работы больше негде посидеть кроме как там (небольшой островок лавок в непосредственной близости, которые обитатели площадки тоже считают своими) и когда тепло, бывает перекусываю там, но это полбеды на еду обычно не агрятся, а так как люблю ещё и энергетиком запить, то пытаются распитие притянуть (банка=алкоголь). Несколько раз даже удавалось дождаться наряда (удивительно, минут за 5 приезжали), забавно смотреть на реакцию, а я принципиально не вдаюсь в объяснения, просто предлагаю вызвать милицию, если считают, что я что-то нарушаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

злыдень)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же ты)))
46
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую, однако советую сменить шоколад аленка на чуть более дорогой молочный, но аленку я бросил есть после прочтения состава и пару запросов в гугл об компонентах в составе, не призываю ник чему, просто рекомменд
раскрыть ветку (39)
46
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы ещё посоветовал состав чипсов почитать или газировки

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И что собственно?

картофель, растительное масло, ароматизатор [соль, вкусоароматические вещества (луковый порошок, листья петрушки, чесночный порошок, сырный порошок, сметанный порошок), сухая молочная сыворотка, сахар, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный)].
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

я посмотрел состав. а что вам там не понравилось?

Состав: сахар, сухое цельное молоко, масло какао, какао тертое, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476, ароматизаторы.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы состав покупного хлеба и любой выпечки тоже посмотрите. Еще состав любых полуфабрикатов, не говоря уж о любом фаст-фуде. "Аленка" не такая частая еда, чтобы всерьез переживать о вреде.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой? Люблю молочный, но уже не знаю, какой и брать, чтоб не пластилин((
раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколад априори хороший, есть много разных вкусов. Но он дорогой, зараза.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Рахат. Он хороший
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, точно!!!👍 Редко у нас бывает, конфеты привозят, а шоколад редко.
4
Автор поста оценил этот комментарий
по личным меркам кстати очень зашел ореховый шоколад от бабаевского, он с кусочками орехов правда но на вкус очень в кайф
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится Dave, ценовая категория та же, что у Бабаевского. Особенно был хорош раньше, как только появился у нас, прям шелковый по текстуре. Сейчас испортили, но всяко лучше Аленки.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте "shuggeten", надеюсь правильно написала.

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я все правильно вспомнил, то он тоже сделан из хуеты всякой. Но вкуснее аленки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы вкуснее) я вообще горький люблю, а этот ребенку нравится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Schogetten


а мне Dove заходит

Lindt тоже вкусно

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Lindt перестал нравится.

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую за линт
Автор поста оценил этот комментарий
Lindt есть молочный? Я вроде только горький видела. Горький люблю с мятой))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую за Dove, чёрный шоколад только у них любила, жалко, что с харьковского рынка ушли (может и с украинского) :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как-то ни разу черный Dove не догадалась попробовать. Аж досадно, если не найду. 
Из моих любимых черных была серия Малби "Времена года". Который "осень" был просто волшебный. Жаль, перестали выпускать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да! помню, мелкими квадратиками, вкусный!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Toblerone мне нравится. Вполне нормальный шоколад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Берите Callebaut или Valrona в кондитерских магазинах, можно на любой вкус подобрать шоколад

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, такого нет у нас, надо запомнить, поискать в поездках. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста😊, можно через интернет заказать, сайтов сейчас море

2
Автор поста оценил этот комментарий

явно не наш! какао нам бросили поставлять примерно в годы развала союза. Беру риттерспорт, на НГ моцарта взяла, вообще бельгийский хорош конечно)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в риттерспорте масло на масле) давно перестала его брать

2
Автор поста оценил этот комментарий

из просто молочного очень вкатывает dove одно из самых вкусных что есть вообще лично для меня)  milka тоже очень ничего (наполнители разные тоже), риттерспорт со вкусами, но надо пробовать (марципан нравится, но много кто от него блюёт :D )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне через чур приторно сладкий и чувствуется что на химии весь
2
Автор поста оценил этот комментарий

RitterSport вкусный, особенно с орехами

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

риттер хорош.

5
Автор поста оценил этот комментарий

По составу согласна, сильно не огонь, бывает, заказываю что-то подороже и вроде как получше, но если запасы иссякли или захотелось молочную шоколадку вотпрямщас, то и алёнка с милкой и даже альпен голд пойдёт как абсолют. Как-то  в один прекрасный день просто устала загоняться по всяким Е-шкам, тем более в таких априори неполезных вещах как шоколад, мармелад, чипсы, газировка и т.д.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одноклассник (он нарколог) сказал-что скрытые алкоголики компенсируют недостаток алкоголя шоколадом и мороженым. Это он про меня. Не знаю пошутил или правда.
. Есть тут психи профи, разъясните, как оно с научной точки зрения?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, дело не в скрытых алкоголиках. Это другая зависимость. Я не люблю аклолголь, но, увы, сладкоежка.

То есть может скрытые алкоголики это р делают, но это не обязательно гарантированно

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как его вообще можно есть? На вкус как соевая подделка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там реальный состав явно отличается от написанного на упаковке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

никогда про такие ситуации не слышал даже на пикабу, где любят бучу про детей и мамаш наводить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем внушение пиздюку мог сделать любой взрослый.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так "Алёнка" говнище редкостное.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне норм на вкус, а по составу не загоняюсь. В этой жизни уже столько съедено, выпито и выкурено всякой дичи, что на шоколадку теперь гнать уже смешно) Я ещё и жареные "вокзальные" пирожки люблю и химозные "датские" рулеты, дело то не в этом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в ней фольга хорошая
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте ее прям там начал есть.)

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас бы аленку покупать (сарказм)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку