Найдены возможные дубликаты

+6

Главное, чтобы умирали в 60. Чтоб пенсию не платить.

раскрыть ветку 1
+4

В 65. Еще пять лет чтобы налог драть можно было. А потом нахер.

+5

Спокойно,правительство всё знает и уже приняло меры.Про миграционную политику слышали?

Разработка новой концепции обусловлена «изменившимися геополитическими реалиями», пишет издание. Один из источников газеты отмечает, что «России нужны миллионы людей». Новый документ должен впоследствии облегчить получение гражданства для граждан Украины и Белоруссии – им, например, не придется сдавать экзамен на знание русского языка.
Переселенцы по прямой линии президента
Концепция предусматривает и привлечение тех, кто «готов приносить пользу себе и российскому обществу», но не желает становится гражданином России. Речь идет о выпускниках вузов с отличием и высококвалифицированных специалистах.
Председатель думского комитета по делам СНГ Леонид Калашников заявил «Коммерсанту», что целью концепции является «привлечение трудовых ресурсов», подтвердив разработку соответствующего пакета документов.
раскрыть ветку 1
-1

Ты же с соседней страны. Переживаешь что все в расцвете сил с твоей страны уедут? Подобное уже с прибалтами было когда они ушли в европу.

+3
Ольга пока держится
раскрыть ветку 5
0
Сейчас в новостях сказали, что ее отстранили от должности
раскрыть ветку 4
+3

Отстранили еще не значит уволили, если связи у неё хорошие, то когда страсти поутихнут ей молча вернут должность.

раскрыть ветку 1
+2
Проболталась...
0
Я про то что с ней не случилось рождение, смерть ,суицид
+2

Хуясе там скорость вымирания в Ивановской области. о_О

Тут точно нет опечатки в цифрах?

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

Спасибо за пруф, но так-то это пиздец.

:(

раскрыть ветку 1
+2

Умирать вам государство тоже не говорило

раскрыть ветку 1
+3

Не факт.

+1
Даже боюсь представить что там с рождаемостью в Омске.
раскрыть ветку 1
+2
Да же не знаю какое слово сказать ,толи хуёво ,толи пиздец.
0

Да всё просто, умирать в область приезжают, а рожать в другие регионы, на Кавказ например.

Волноваться не о чем.

Иллюстрация к комментарию
-4

не, пизданула баба хуйню - спору нет. но вот тут то она каким боком?

раскрыть ветку 7
+5

Рождаемость в РФ и так не высокая, а с такими заявлениями чиновников может еще просесть.

раскрыть ветку 5
+1

Даа, вот собирался рожать.. а теперь, вдруг, осознал: государство нам ничего не должно, я буду нести ответственность за ребёнка один...  Передумал я рожать теперь.

раскрыть ветку 3
0

Тоесть заводить или нет своих детей ты решаешь не сам, а сугубо по заявлению депутатов? Сказала тетка - рожать не заставляют, и все, пиздец, пресекся род пупкиных? Так выходит? А если нет, то причем тут демографический кризис и эта лупоглазая? ) в нашей стране люди уже давно расчитывают только на себя и свои силы. Так что собака лает - караван идет.

+1

написано же - умерло 12к человек. Видимо она и наубивала

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: