Извращение под прикрытием религии

Вопрос от женщины: Как быть, если муж хочет вторую жену, а я не могу это принять? Могу ли я потребовать развода?

Ответ Костекского: Нет, не можешь. Это закон, который Аллах разрешил для мужчин. Я тебе советую - потерпи. Иншаллах, Аллах за это терпение даст тебе вознаграждение; может быть, рай.

Может, ещё и детей втроем зачать?

*Примечание:
Абдуллах Костекский был кадием (шариатским судьей) экстремистской организации "Имарат Кавказ". Родом из дагестанского Хасавюрта, внук суфийского шейха Магомеда Рабаданова. Стал салафитом в Сирии, где обучался исламским наукам с 1994 по 1999 годы. Потом жил и преподавал в Иордании, Египте. С усилением в Ираке экстремистской группировки "Исламское государство" Костекский настоял на том, чтобы кавказские муджахиды в нее не вступали и оставались верны идеям "Имарата Кавказ".

В настоящее время проповедник проживает в Турции, а в России объявлен в розыск как террорист. Он популярен среди дагестанцев, проживающих в Дагестане, Турции, Москве и Сибири.

Лайфхак от администрации «Феминизм. Кавказ»:
В исламском брачном договоре прописывайте, что в случае, если муж возьмёт вторую жену, вы имеете право подать на развод.

Феминизм. Кавказ

76 постов118 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан за:

1. Комментарии не по теме.

2. Обвинение жертвы, мизогиния.

3. Ненавистническая риторика только на основании пола, возраста и других признаков.

4. Оскорбления национальностей и этнических групп.