Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 23 дня назад
+10

Котопёс! Котопёс! Единственный в мире малыш-котопёс!

раскрыть ветку 1
+4
Да ни фига, у меня первый кот так же делал) только сразу приносил
+6

ну он добыл мышку, принес глупому двуногому, который опять упустил добычу. Опять ловить мышку для глупого двугоного...

+10

Поехали как то мы семьёй выбирать котенка к подружке жены моей. Приезжаем, нам выносят белого и черного, заранее попросили, что бы вынесли на смотрины только котов. Выбрали черного, назвали Васька, все норм. Дочь рада домашней животине, мы рады, что хорошо доче. Через какое то время подросший Васька стал подозрительно толстеть. Не верили, под хвост глядели, вроде яйца были когда брали. После первого приплода стерилизовали, а кличка так и осталась Васька.

Так совпало, что мы с супругой планировали второго ребенка в это же время. Бегали по УЗИ, чего то там "ловили", выход клетки и т.п. женьщины поймут наверно. Забеременеть получилось не сразу, но все таки один из выстрелов цели достиг.

Недавно с супругой вспоминали. Она мне говорит: "а помнишь, ты меня тогда подкалывал, что у нас кот забеременел быстрее чем я?" ))))

Честно говорю забыл.

Сыну сейчас 5 лет.

раскрыть ветку 2
+1

Выстрелов)

Надеюсь, ты был не самым быстрым стрелком на диком Западе?

раскрыть ветку 1
0

все счастливы, не переживай ))

+8

у нас котик тоже игрушки приносил.. чуть подрос и забил на это дело))

раскрыть ветку 1
0
Аналогично, так забавно было
+4
У нас абиссин резинки для волос так таскает.
+3
Иллюстрация к комментарию
+7

Плюсую !!!! Потому что НЕ про коронавирус!!!!!

+1

Интересно, сколько должно пройти времени, чтобы люди поверили, что это самое обычное поведение. Просто надо чаще с ними играть :)

раскрыть ветку 1
0

Натыкаюсь уже на второй или третий пост про то как кот носит игрушки, по мне так это обычное поведение, за жизнь было несколько котов и кошек, все носили игрушки если им их кинуть

+1
Дуся, канадский сфинкс, приносит игрухи, карандаш, бумажки-фантики. Научила сибирскую Машу и двортерьера Яшу также играть. Теперь борются втроем за игрушку, кто же первый принесет)))
+1

Шел 6 день карантина.

+1
Был кот, бегал за пивными крышками.
раскрыть ветку 2
+4
У нас так же, просыпаешься, а у тебя в ногах пробки всех мастей, ещё пластиковые штуки, которыми упаковки хлеба скрепляют.
раскрыть ветку 1
+2
Клипсы
+1
У нас тоже приносил всё что бросишь ему как пёсель.жаль его угарел на пожаре.
0
У меня кошка домашняя тоже так делает. Очень смешная :)
0
0

Всегда мечтала своего так научить. Но куда там. Максимум до середины донесёт. А у подруги тоже таскает, как собачка.

0
Дома 2 таких котопса, брал через год. разница лишь в игрушках - один с мячиками, вторая с шнурками)
0
Ориентал ибо. Был у меня петерболд, характер как у собаки. Игрушки тоже приносил.
0
Мой перед кроватью оставляет принесенное, запрыгивает на кровать и ждёт когда ещё раз кинут
Похожие посты
128

Идиллия

В общем, мои худшие опасения не подтвердились, и всего за несколько дней эти шерстяные жопы стали не разлей вода. Мотя полностью освоилась, при любой удобной возможности лезет на руки и требует ласки.

Идиллия Котомафия, Кот, Длиннопост

Правда, есть маленький нюанс - на публике они выдерживают дистанцию, и когда застаешь их в процессе покусываний и облизываний, резко расходятся, будто ничего и не было

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: