Взываю к лиге добра. Поднимите пост.
Ну разве так можно, чтоб в братской Украине разгуливал фашизм,
а в Киеве заседал 4-ый Рейх.
Ну разве так можно, чтоб в братской Украине разгуливал фашизм,
а в Киеве заседал 4-ый Рейх.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
мне давно за 25, я служил в войсках РФ. Это ты, школотенок, не понимаешь чем опасна дружба с Пиндостаном.
раскрыть ветку (1)
