282

Измены - их есть у меня

Что ж, уже который раз натыкаюсь на Пикабу на волны постов об изменах и, полагаю, настал мой черед поведать о столь печальном опыте моей жизни. Наверное потому что прошло достаточное количество времени, чтобы я могла говорить об этом спокойно или потому что предмет моих прежних воздыханий и душевных страданий находится за много сотен километров и не читает Пикабу.

Все произошло ранней весной 2016 года. На тот момент мы встречались уже 2 года и пережили вместе херову тучу разных событий, как плохих, так и хороших и я считала и наивно полагала, что это тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь. 

Стоит заметить, что я жила у него "наездами", общий быт мы не вели, потому как оба только начинали строить свою карьеру после университета. Поэтому заесть его "бытовухой" я точно не могла.

Но вернемся к самой сути. Я долгое время не общалась со своей подругой с университета и в один вечер мы решили с ней встретиться. Своему молодому человеку я сказала, что пойду встретиться с подругой вечером, но не уточняла с какой, а он и не вдавался в детали. Мы с подругой сидели - болтали обо всем и ни о чем одновременно, до тех пор пока она не задала вопрос: "А вы с %username% расстались что-ли?". У меня глаза по пять рублей - я спросила откуда она это взяла. И тут моя подруга достает свой телефон - заходит на страницу в ВК к нашей общей знакомой (которая меня по какой-то причине удалила из друзей, но я тогда не придала этому значения) и демонстрирует мне фото. Вот они гуляют, вот они на пляже (а мне говорил, что ездил с друзьями), вот они вместе на Новый год (у нас тогда не получилось вместе его отметить, я была вынуждена уехать к родителям, а он сказал что будет отмечать его со своими). По мере того, как подруга листала фотокарточки размер моих глаз становился все больше и больше - практически с чайное блюдце. Нет, никаких явных признаков измены не было, но факт лжи был на лицо. Мы допили чай и разошлись по домам.

Я не стала сразу кидаться на молодого человека с вопросами, сначала попыталась отогнать от себя грустные мысли.

С ним мы встретились через день. Я как обычно приехала к нему и спокойно спросила не хочет ли он мне что-то рассказать? Было заметно, что он напрягся. Спросил о чем именно. Я поняла, что так может продолжаться долго и задала вопрос в лоб: "Ты спишь с %name%?". "Откуда ты узнала?" - услышала я в ответ.

Наверное я ждала чего угодно, но точно не такого ответа. У меня мигом налились слезами глаза и я спросила как давно это длится. Я уже толком и не помню что он говорил, как оправдывался или не хочу вспоминать, но в сухом остатке - это длилось уже на протяжении года и внимание! - он просил ничего ей не говорить! Это привело меня в дикую ярость.

Естественно в этот же день я связалась с этой девушкой, она тоже знать не знала, что мы с ним якобы в отношениях, но они вместе уже распланировали всю дальнейшую жизнь и откладывали на квартиру (!). Потом он осыпал меня оскорблениями, якобы я сломала ему отношения.

Вот тут я не поняла. То ли я была любовницей, то ли она.

Конечно мы расстались.

А вот та девушка его простила. Они продолжили встречаться. Наверное и дальше встречаются, не знаю, я у обоих в ЧС.)

Дубликаты не найдены

+34
Вы с человеком встречались, и даже будущее планировали, а он с Вами просто спал. Иногда. По случаю. А вообще все это время был в поиске, а когда нашел вроде бы подходящий вариант, решил оставить Вас "про запас", вдруг там не все гладко будет, ссоры, все такое, а тут человечек уже прикормленный, заботливый, не даст пропасть в голодный бессексовый год.
Вам абсолютно не о ком жалеть.
раскрыть ветку 1
+10

Как писал Симонов: "Ни любви, ни тоски, ни жалости"

все в прошлом

+10
Почему то из всех историй, которые я прочитала за последний час, эта показалась мне самой жёсткой. Пиздец какой то, такой гондонище, еще и в ч/с засунули и сидят с полным чувством собственного достоинства..
раскрыть ветку 3
+5
Ну а вдруг я ещё что-то смогу узнать?)
Не скажу, что мне было не интересно, первое время мне было жутко интересно, я не могла отпустить ситуацию, не могла понять, что сделала не так.
А потом жизнь завела в другое русло и, как говорится "время лечит", главное соблюдать правильную дозировку)
раскрыть ветку 2
0

Время не лечит. Просто со временем тебе становится всё равно.

раскрыть ветку 1
+3

Это все ваши свободные отношения. Никто никому ничего не должен. Потрахиваетесь и все. Да и сожительствуете. Ну а что? Он же даже не муж, никто его ни к чему не обязывает.

раскрыть ветку 11
+1
Эээээ, меня конечно сейчас заклюют, но по факту измены то я не заметил. Смотрите, постараюсь обьяснить что я имею ввиду. Измена как бы была, но скорее автор изменял той девушке, с которой на квартиру копил.
1, что меня напрягло, это то, что они за два года пережили прям такое, прям такое... Что даже не сьехались.
2, "мне нужно было отметить нг у родителей"... А он поехать с вами не мог из-за чего? Родители знали вообще о существовании принца на белой козе?
3, с той девушкой были далеко идущие планы, совместные отпуска, накопления, могу поспорить с ее родителями он общается и провести с ними нг для него не проблема.

Отвечаю на вопрос автора, любовницей, по всем признакам были именно вы.

ПыСы я не говорю что парень поступил хорошо, я говорю о том что трахаться без планов на будущее на протяжении нескольких лет и на что то надеяться - глупо как минимум. Если не просто перепихон - живите вместе, оно даже с экономической точки зрения удобнее.
ПыСыПыСы от количества ошибок у самого кровь из глаз полилась, но пишу с телефона исправлять лень, поэтому скажу просто, что чукча не писатель)))
раскрыть ветку 6
+1

так я же и написала, что не поняла, кто был любовницей по итогу, я или она. ни в коем образе не пытаюсь спорить с Вашим видением ситуации.

мне не то чтобы нужно было отметить нг с родителями, а так сложились обстоятельства, что мне пришлось оказаться там в новогодние праздники. мои родители были в курсе того, что у меня есть молодой человек, виделись с ним неоднократно. почему мы не съезжались - я уже писала ранее.

но в любом случае ситуация со всех сторон не очень красивая. себя не оправдываю, нужно быть мудрее, но это все приходит с опытом.

раскрыть ветку 4
+1
Согласен полностью
+1

вот знаете, самое печальное, что и некоторые мужья так же думают. так что "штамп в паспорте" и звание "мужа" уже давно не показатель того, что жена застрахована от измен (если это вообще когда-либо давало подобную гарантию).

раскрыть ветку 2
0

ну муж это муж. не сожитель

раскрыть ветку 1
0

да он вообще красавчик, если сама так ничего и не узнала...

+4
Ну и пусть эти два ничтожества будут счастливы, по своему. Он всегда будет знать что она его простила, потому что она себя не ценит, а она будет знать, что он не ценит её.
раскрыть ветку 1
+2
Когда слишком много прощаешь, то у человека вырабатывается рефлекс якобы так будет всегда. Очень вредная практика.
0

Пришлось зарегаться, что бы ответить. Именно сегодня я узнал, как все было на самом деле)Конечно это все дела давно минувших дней, и никогда не понимал,почему ты всегда выносишь ссоры из избы, но все мы разные и каждый волен делать,что желает. Нооооо, блин, ты серьезно????????????????????????

раскрыть ветку 1
0

И тебе доброго времени суток.

как я уже писала выше: "не бывает так, чтобы виноват был один человек. виноваты оба, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. главное делать выводы".

Мило, что ты решил найти меня на Пикабу.

Имен не называю, себя не оправдываю, пост создан в назидание себе и потомкам из разряда "как не стоит делать".

0

Ну не знаю...
Что-то мне подсказывает, что Ваша подруга совершенно не случайно с Вами посидела, попила чай в кафешке, да еще ненароком спросила про парня...

0
Ушлый,развратный типок вам попался! Он вас за лошадку рабочую держал. Тем более вы карьеру в другом городе,а вторая тут под боком. С той удобней. Но он шлюха по натуре. Даже если женица,будет гулять. Он ищет где кусок жирней. Такие мужчины есть.
0

Зачем это буржуинское %username%? Есть же нормально имярек...

0
Зачем ребята выбирают таких тормознутых?
раскрыть ветку 1
0
Каждому своё
0

Самое печальное это 2 тупо проебанных года на мудака. Молодость уходит и ее уже не вернуть.

раскрыть ветку 1
0

молодость меняем на опыт)

0
Вот так... больше всего ты бабу жалко - не хватило ума и характера послать его. Ну и семья у них, наверно, будет такого же сорта. А может наоборот - нашли друг друга, две звезды. Короче ну их нахрен, калек этих моральных.
0
Соррян, но я бы хотел послушать ещё и мнение парня, или ещё сотни-другой пикабушников.
1. которая меня по какой-то причине удалила из друзей, но я тогда не придала этому значения
2. она тоже знать не знала, что мы с ним якобы в отношениях
3. это длилось уже на протяжении года.

Может, все-таки это вы планировали и напридумывали себе статут Парня. Не вижу в тексте, чтобы Он приезжал к вам и жил "наездами"
раскрыть ветку 5
0
Не вижу в тексте, чтобы Он приезжал к вам и жил "наездами"

все верно, в самом начале наших отношений я жила в общаге, а он соответственно с родителями (мы еще учились в универах), после окончания ВУЗа я жила в квартире его бабушки и работала, соответственно он периодически жил со мной. Потом я съехала в комнату - его смущали соседи, поэтому теперь я периодически жила у него дома с его родителями. А на момент описываемых событий я уже перебралась в другой город, шла по карьерной лестнице и развивалась. А он так и жил с родителями. Просто если бы я стала рассказывать всю абсолютно хронологию событий - потребовался бы не один пост.

P.S. да и назвать такую жизнь совместным проживанием я не могу. с моей стороны я много раз предлагала съехаться, но в ответ слышала что нет смысл платить дядям и нужно лучше копить на свою квартиру. 

раскрыть ветку 4
0

Я думаю, что парень просто ждал, кто из вас быстрее будет накапливать на собственное жилье. С той бы и остался, у которой квартира вперед появилась))))

0
"но в ответ слышала что нет смысл платить дядям и нужно лучше копить на свою квартиру. "

У парня явно не чувствовалось тяга к совместной жизни с Вами.
Главное, не зацикливайтесь на этом, сами говорит же - это жизненный опыт.
Жизнь одна, живите в удовольствие.
0

Интересно, а как он объяснял родителям наличие двух девушек? Или же он целый год так и не познакомил их с новой пассией и ее это никак не смутило?

раскрыть ветку 1
0
Из всех повествований о изменах я понял главное-VK зло.
-1
Девушка сама дура. 2 года наездами у него жила? Это как? когда у него между ног зачесалось ты приезжала а потом на родину?? Как по мне любая нормальная девушка после того как встречается с парнем 2 года и они до сих пор не живут вместе уже бы поняла что она просто выполняет роль массажистки члена и не более. Тем более как сама автор написала дело было после окончания универа. т.е. эти встречания были уже не у 15-16 летних детей а у вполне взрослых юношей которые могут уже принять решение о свадьбе или совместной жизни.
Имхо не понимаю чему автор удивляется. Нашла мудака, обслуживала его, обиделась что обслуживала не одна.
Минусуйте. Но как по мне по заслугам дуре!
раскрыть ветку 7
+4

Знаете жизнь не всегда идёт как хочется и иногда людям не удаётся вместе съехаться,некоторые вообще поддерживают отношения на расстоянии и т.д. Изменил он,а виновата во всём и дура она? Где тут логика?

раскрыть ветку 6
+7

на самом деле я в какой-то степени чувствовала себя дурой.но не потому что мы не жили вместе, а потому что ему так просто удалось обвести меня вокруг пальца. тут большую роль играют чувства. у меня они были очень сильные и это сглаживало углы.

а так Вы правы, обстоятельства складывались так, что не было возможности жить вместе. а тут  просто человек решил высказать свое мнение, пусть так. я просто поделилась историей, которая меня многому научила, я не вдавалась супер тонкости наших отношений.

0
А кому он изменил??? Семьи не было, в браке не состояли, просто трахались иногда и переживали вместе какие то обстоятельства, тоже иногда. Ничего удивительного, что он где то на стороне с кем то встречался, тоже иногда. Сами бабы лезете в блуд и даже название ему придумываете типа гражданского или гостевого или еще какого там брака.
раскрыть ветку 4
-5

Мдаааа... вот только не верю я в это

он просил ничего ей не говорить! Это привело меня в дикую ярость.

Естественно в этот же день я связалась с этой девушкой, она тоже знать не знала, что мы с ним якобы в отношениях,

на фоне

заходит на страницу в ВК к нашей общей знакомой (которая меня по какой-то причине удалила из друзей, но я тогда не придала этому значения)
раскрыть ветку 7
+11
Парень, к примеру, и сам мог занести первую девушку в ЧС со страницы второй, чтобы не мелькала в ленте. Не раз такое встречалось.
раскрыть ветку 1
0

Ну это более правдоподобно. Но тогда бы все-равно бы были общие знакомые. Глупо как то.

Не раз такое встречалось.

Не знаю таких. Вот не могу понять таких что не могут прямо сказать если собираются жить вместе. Уж вторая то должна знать и быть согласной на такое. Иначе это просто глупее некуда. Хотя знаю любителей гульнуть налево обоих полов и немало(( и все-равно не понимаю таких что гуляют постоянно. Максимум из-за детей, но тогда и второй "партнер" должен быть как то в курсе, а не как то однобоко получается "я гуляю, а ты будь верной(ым)"

+6

Я привыкла доверять своему партнеру. Мы с той девушкой уже давно не общались и я посчитала логичным то, что она решила меня удалить из друзей. Она может и знала что мы с ним общаемся, но не думала, что спим и все такое.

А связалась я с ней по телефону, который у меня был в телефонной книге не удаляла "мало ли что". Все просто.

раскрыть ветку 2
-2
Я привыкла доверять своему партнеру.

Ну это нормально, но то что девушка удалила тебя из друзей - я думаю она как раз удалила именно из-за того что начала встречаться.

И год она не знала о том что у вас тоже есть отношения, при этом она знала что отношения у вас были до нее? Не верится.

раскрыть ветку 1
0
Правда, я сразу не обратил на это внимание. Выходит что подруга ОЧЕНЬ хорошо все знала, иначе зачем ей добавлять в чс? Видимо пора кота с лампой вызывать...
раскрыть ветку 1
0

она не добавляла меня в ЧС. просто удалила из друзей. я тоже так делаю, когда долгое время не общаюсь с человеком. просто не вижу смысла в "мертвых душах". а настройками приватности можно скрыть фото и личную информацию от людей, которые у тебя не в друзьях. по крайней мере я так поступаю.

ну а если она все и знала - то значит очень хорошо сыграла удивление. в любом случае я говорю то, что мне было сказано в ответ на мои слова. так что надобности в коте с лампой я не вижу, уж извините)

-7
Ничего необычного, интересного тоже мало.
раскрыть ветку 7
+2

очень печально осознавать что измены = норма

раскрыть ветку 6
-4
Как показывает статистика, пока еще не норма, так что все окей, хотя лично я не считаю, что она может быть точна. С другой стороны, конкретно выше описанное я бы тоже изменой не назвал, у всех свои взгляды.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: