Измена или как это называется

Люди добрые, помогите, не знаю, как быть, как относиться к данной ситуации...
Есть жена, в браке 7 лет, ребенок 3 года и вот в один прекрасный момент моя милая говорит: "Не хочу ли я попробовать втроём жмж??". Я малямс скромный в этом плане... Не, если эксперименты вдвоем с моей дорогой, то за любой кипиш, кроме голодовки:) в итоге отшутился, что можно, но это не точно.
Через некоторое время она мне рассказывает, что нас приглашают в баню ее старые друзья (семейная пара) и что они развратные ребята и могут предложить нам интересный сексуальный опыт. Хочу отметить, что муж в этой семейной паре бывший одноклассник моей любимой и в школе он не ровно на неё дышал. Я отказался от данного похода, без меня жена тоже не пошла.
Через какое то время я случайно обнаружил у неё в телефоне группу (у меня нет привычки шариться, это вышло случайно), где состоит она и вышеуказанная семейная пара и моя дорогая. В данной группе были выложены сцены секса этой пары, где он её, где она его, минет и т.д. В свою очередь моя любимая, чтобы не оставаться в сторонке, выкладывала свои голые фото. Естественно я был ошеломлён данным фактом и потребовал объяснений. Моя жена сказала, что ей очень интересно с ними общаться в чате и данное извращённое общение её очень забавляет. Что дальше общения она точно не собирается заходить, переживать мне точно не стоит. Говорит, если бы я был в курсе, то вряд-ли позволил это общение в данном формате, а ей уж очень сильно хочется. Помимо этого, есть отдельный чат с её одноклассником, где она скидывает себя голой и он скидывает свои гениталии... ещё момент, что живут они в другом городе, достаточно далеко от нас.
Не знаю, как относиться к данной истории и что дальше делать...