knyazefff Izhitsa 10 лет назад Присматривайтесь и вы увидите этот шрифт повсюду!Обернитесь! Может он сзади вас! Особенно бесит, когда им пишут большие тексты! Прочесть нормально нельзя! Izhitsa Ижица Шрифт Надоело