373

Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы

Я снова со своими вышитыми брошками. В начале декабря была такая тоска, что очень хотелось хотя бы немножко настроения. Пусть все говорят, что им порядком поднадоели новогодние комедии, а мне вот нет) Для меня это такая классика, что каждый раз находишь какие-то трогательные детали, которые пропустил раньше.
И в общем, мне захотелось скрасить и свою жизнь и сделать что-то такое, от чего прохожие на улице хотя бы улыбнулись.

Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы Вышивка, Иван васильевич, Советское кино, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост

"Чего тебе еще надо, собака?" Можно было бы надеть на случай важных переговоров.

Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы Вышивка, Иван васильевич, Советское кино, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост

До Марфы Васильны руки не дошли, и так получилось, что спутницей Царя стала Людмила Прокофьевна

Можно заказать портреты любимых героев для себя или в подарок, не ограничиваясь каноничными образами, за это я люблю вышивку- делай, что хошь. Если сможешь)

Всем уютных выходных!

Найдены возможные дубликаты

+9

Блин, это же прекрасно!

раскрыть ветку 15
+1

спасибо!)

раскрыть ветку 14
+2
Это обалденный же подарок!)) Можете ознакомить с расценками и сроками?:) Руки у вас золотые!
раскрыть ветку 13
+8

Чего ж тебе еще надо, собака? (С)

раскрыть ветку 1
+2
Мой брат просто прётся от этого момента в фильме!:)) @gromdoma, сколько стоит брошь с Иваном Васильевичем?)))
+4

"Ух, красота-то какая... Лепота!.." 

+3

Обалденная работа! Посмотрела другие работы от вас, это не брошки, а произведения искусства, отрывайте выставку!

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо огромное! Если б мне не надо было выживать на средства от их продажи и я имела бы возможность делать что-то более серьёзное, тогда да) Все не так просто, если выбираешь а качестве работы дело, что тебе нравится, приходится выкручиваться иногда
0
Если б мне не надо было выживать на средства от их продажи и я имела бы возможность делать что-то более серьёзное, тогда да) Все не так просто, если выбираешь а качестве работы дело, что тебе нравится, приходится выкручиваться иногда. Спасибо!
+2

Смотрю на Ивана, и кажется мне, что эти бусинки снизу - это маленькие ручки и ножки. Торчащие из под одежды, вот примерно как у этого персонажа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
И как теперь это развидеть?)
раскрыть ветку 1
+3
Не так страшны ножки, как то, что меж ними.
И не развидеть теперь.
Иллюстрация к комментарию
+2
Классно, даже тени вышиты!
раскрыть ветку 1
0

спасибо! да, суть объемной вышивки как раз в этом: тени и свет, конраст

+1

Так точно передать эмоцию браво!

+1

Невероятные работы, моё бесконечное уважение как коллеги по иглоцеху, которому пока не даются портреты!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое! У меня тоже вышло не сразу) я портретами года три занимаюсь и тоже среди других людей вижу более крутые работы, чем у меня. Хотя медленно, но все равно иду
+1
Шикардос!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!)
+1
Здорово! Молодчинка )
+1

а вы вышиваете на заказ? или, может, Людмилу можно как-то приобрести?)

раскрыть ветку 2
0
Да, я только на этом и держусь) В основном и работаю на заказ, в свободной продаже мало что есть обычно. Но зато можно выбрать то, что понравится вам именно и попробовать вышить этот момент
раскрыть ветку 1
0
А как можно с вами связаться? Соц сеть какая-нибудь или почта?
+1
Красота!
раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0

Просто невероятно, как такое можно вышить нитками????!

0

Гениально! А что за нитки? На мулине не очень похоже.

раскрыть ветку 2
+1

спасибо большое! да, это и есть обычные мулине

раскрыть ветку 1
0

Больше на шерсть похоже.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: