История как МТС кинули меня

Доброго времени суток дамы и господа, сегодня я расскажу как компания МТС🐓 просто побрила меня.


Был подключён у нас домашний интернет в частном доме. Выбора провайдера особо нет, т.к частный дом, не где нибудь в зажопинске, а в городе милионнике (Пермь)- не окраина, не деревня. Проведён с крыши 9ти этажи, что находится рядом.


Подключены мы давно, за подключение как полагается в частных домах отдали не малую сумму в отличи от квартир. Оплата своевременно.

Самое интересное операторы не любят старые тарифы и пытаются с них переманить дабы добавить пункт о своевольном повышении цен- как это сейчас делается. Но нас решили не спрашивать и по тихоньку цену поднимали, в принципе это мелочь, все дорожает, всем надо зарабатывать(от части понимаю)платить зарплату Нагиеву😄, хотя такие условия далеко не по договору.


В один прекрасный вечер пропадает интернет..

Нет день- пишем в поддержку, они валяют дурака, не нашли контактный номер и решили забить.. Ну да ну да, обратиться в соц сети откуда было обращение или посмотреть какие номера привязаны к счету слабо.

Инетернета нет ещё пару дней- уже звоним в поддержку и да, казалось бы чудо назначили мастера. С 18 до 20 часов мастер сказал ожидайте! Отложили дела, остались дома, ждём вечер,  ждём день, ждём ещё вечер.. Мастер не приехал и не предупредил 😐😐😐


Хорошо, опять звоним в поддержку ииии? Никогда не отгадаете, что нам ответили🙀

Они пересмотрели свои обязанности и решили: остановить обслуживание и тупо отключили тогда(ещё неделю назад) в середине ОПЛАЧЕННОГО месяца без каких либо предупреждений/извещений

Сказали в добавок идите и сами расторгайте договор🤦‍♂️


Нууу спасибо «сотрудничество» 🐓 не тариф, а тарифище🤡💩