scar13 История из жизни.х 9 лет назад , в метро рядом сел один мужик, Я все время смотрел на него, как бы он нечсделал.Он игрался с этими на меня и сказал "вы братья ?".У меня чуть сдце не остановилось, откинулся на другаВ конце . [моё] Метро Ножницы Истории из жизни Текст